Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 44
Adi Sokolov

Ещё бы ... , то там сто грам , то тут сто грам , на то оно и утро ...

Лилия Маттур

Ой, не рада была бы я тем гостям! Особенно, если сам ещё спишь!

Re@l Boy

то здесь сто грамм то там сто грамм на то оно и утро))))))))))))))) 😄

Наталья Власова

Нет. Я лично бы убила бы, если бы ко мне утром в гости пришли 😄

Женя Яровиков

Тырьям-тырья на то Оно и Утро,,хорошая Шутка Ума,но не Разума.

Ал
Александр

Конечно,то здесь сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро!))

Ольга Хохленко

ТО ЗДЕСЬ СТО ГРАММ,ТО ТАМ СТО ГРАММ НА ТО ОНО И УТРО!!!!!!!!!!!! 🙂 😄

Даша Козырь

вообще ходить в гости чаще нужно и не важно утро это или день

Ирина Ирина

да!!!!!!!!То тут 100 грамм, то там 100 грамм- на то оно и утро!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Лончакова

Каждый делает так как ему угодно мы не в праве делать выводы)

Кан Александра

Смотря к кому. Если Вам рады в любое время суток, тогда мудро.

Св
Светлана

То там сто грамм, то сдесь сто грамм.... Глядишь и снова утро....

Мария Борохова

да ...то там сто грам, то тут сто грам, на то оно и утро))))))))ха))))

Татьяна Чебыкина

...то там сто грамм,то тут сто грамм-проснулся снова утро! Так?

Евгения

Ага особенно когда к тебе это гость приходит не свет не заря

Аксель Билецкий

Та я с галиции, западная украина

Евгения

Я была 2года назад на Украине западной у бабушке за Ивано-Франкиском. Блин забыла как называется деревня короче где Яремче,Корпаты. Мне с детьми там очень понравилось даже уезжать нехотели. У вас люди там хорошие добры.

Аксель Билецкий

Та я с равы руська, польская граница. Та,люди замечательные. Та щас в урзуфе я, азовское море

Евгения

Держитесь там все будет хорошо. Мы туда летом собираемся поехать опять

Аксель Билецкий

Та все будет хорошо, мы это знаем. Дякую за добрые слова

Марина Пильщикова

на то оно и утро 😞 ненавижу тех, кто долбится по утрам!!!!!!!!!!!!!

Марина Пильщикова

да капец горе! встаёшь и прёшься к дверям лохматый заспанный и злой!

Марина Пильщикова

к тебе наверно с утра никто не ломился! поэтому ты такой восторженно наивный?

Аксель Билецкий

Эт вряд ли убьешь, но не пойду, я к друзьям хожу

Ро
Розочка

говорят завтрак должен быть сытным......можно даже схуднуть...

Павел

)

Кострома Ярославна

К чему это приводит - наглядно показали Винни-Пух и Пятачок..

Кострома Ярославна

ага...на выходе...застрял..."а всё потому,что кто-то много ...ест" 😢

Мария Павель

Кто ходит в гости по утрам,тот видел много страшных женщин...

Павел Филатов

ПАХА! ЕСЛИ С ПОХМЕЛЬЯ, А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВЕТЕР-НАДО!😎😉