Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 48
Наташа Фаустова

Особенно если у этих самых гостей отмечали праздник вчера.

Шарипова Алфира

если только не к нам-я сова и так что утром я лучше посплю))))

Рената Гараева

конечно! я в это верю, лет с 9-и как прочитала про винни-пуха!

Sergey Nilov

Ну да, то тут сто грамм то, там сто грамм, на то оно и утро!!!)))

Людмила Алексеева

То там сто грамм, то здесь сто грамм- на то оно и утро!🍷

Зоя Мурко

ага, и тут сто грамм и там сто грамм, глядишь и снова утро😂

С. Н. Н. (Z)

на то оно и утро...раз всегда говорят - утро вечера мудренее)

Ра
Разия

Конечно, как раз к завтраку. Если задержится то и пообедает

Екатерина Репина

Кто предупреждает о том что придет утром,поступает мудро!))

Светлана Колосова

кто ходит в гости по утрам том тот будит всех .па-рам по пам)

Морган Маргарита

кто ходит в гости по утрам, тот видит истинное лицо девушек

Алёна Шородок

то тут сто грам то там сто грамм на то оно и утро 😄 (шутка)

Ал
Алёна

Не знаю мудро или нет, но я утренних гостей терпеть не могу)

Елена Кондратьева

То тут сто грамм, то там сто грамм ,глядишь...., и снова утро!!!

Маргарита Лященко

да, но только в случае если ты уверен, что ты желанный гость

Евгений К.

Конечно.То здесь сто грамм,то там сто грамм.На то оно и утро

Философ Из Приднестровья

То тут сто грамм, то там сто грамм, глядишь... и снова утро. :))

Владимир Асиновский

................то тут сто грамм, то там сто грамм . На то оно и утро

Владимир Ходырев

тарам барам- дадут в гостях, вам, по мордам, на то оно и утро?

Твоё Зеркальное Отражение

Ага,,,,,,то тут сто грамм, то там сто грамм)))) на то оно и утро))