Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 6
Юрий Сергеевич

И там схватил ты по ушам ,и там ... Не хрен жадничать дружок !! Не один ты ходишь по утрам !!! Оставляй Друзья !!! Это точно Мудро !!🍻😎

Гульжайнат Кажибаева

В гости лучше годит к обеду Утро вечера мудренее сказано --что думать на свежую голову и делать на со свежой силой что либо лучше

Ина Честер

уже третий гуманоид вопрошает о сомнительной мудрости поутру ..... как прочно в нас сидит Винни-Пух с его опилками и пр. в голове))

Аксель Билецкий

Сколько буков 😂😂😂

Ина Честер

спок! тебе такое не родить)

Аксель Билецкий

Так я и не претендую, сударыня 🌷🌷🌷

Ина Честер

таки я и поняла енто, сударь), спасибочки - люблю тюльпы))

Просто Человек

Конечно. ☕ + 🍫 = 👍 + 🍎🍏🍐🍑🍊🍉🍈🍍🍓🍒🍌 ЭТО САМО ТО!!! И ИСКРЕННЯЯ 🌝

Натали

☕ ☕ 🍦 🍦

Просто Человек

Спасибо. Это будет кофе глиссе. Обожаю.

/.
/ .

не хожу.и вам не советую..людям с утра в кроватке поваляцца хочецца..да поелозить трохи..а вы тут здрасте приперлись незванный.

Я С Марса

ну так 100 гр. отступных))

Я С Марса

как жаль!

Сергей Ватолин

Это юмор. А ходить в гости без приглашения или предварительной договоренности - просто бестактность, граничащая с наглостью.

Марина Богданова

Кто ходит в гости по утрам, тот ИДИОТ, ТЫ ЧЕГО У НАС ЗАБЫЛ ТАК РАНО? ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? ТЫ КАК К НАМ ПОСТОЯННО ЗАХОДИШЬ?? УХОДИ

Madinka #

даже не знаю, не все ведь рано просыпаются,есть и люди,которые любят поспать...это будет не прилично являться к спящим гостям)

Елена Короткова

У Винни-Пуха это вылилось в застревание в лазе норы Кролика. Поэтому лучше идти в гости после обеда, чтобы там не обжираться.

Ке
Кеволеч

ага,а ещё лучше с собой принести поесть)

Елена Короткова

Сейчас вышел новый ролик с этими персонажами про мороженое

Елена Короткова

Но там Пух идёт в гости с мороженным, а не с мёдом.

Аштарот Князь

если ты не идеш туда где тебя нежелают видеть то вполне хотя вопрос спорный всё зависит от ситуации раз на раз не приходится

Татьяна Меренюк

Один так ушел с утра из дома... а пришел домой голышом... жена спросила: - его что это? Ответ: - Видать раньше меня кто-то встал!!!

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Девил Харт

Кто ходит в гости по утрам, тот собака бешенная и ногами его запинать мало)))) Особенно если это раннее утро воскресенья))))))))

Антонина Евстратенко

Нет!!!Это к нам Русским не относится!!!Я уверена!!!Любой Русский любит по спать по дольше и ходить в гости рано утром глупо!!! 🙂

Лисёна )))

У каждого свое утро. Кто-то встает в 6 утра и будет рад названным гостям. А кто-то спит до обеда и гостям он явно не будет рад)

Руслан Xxx

тот простоит у двери,развернётся и пойдёт домой,потому,что мудрый,догадается,что дома никого нет -видимо на работу ушёл!!!

Аксель Билецкий

Та прям. Я колочу в дверь ногами

Наталья Устинова

а что подумаете о том человеке..который придёт в гости..когда собираетесь и спешите на работу?..такое только Пуху можно..

Ирина Тихомирова

ой! Так это зависит от того, насколько "жаворонок" (утренний человек) или "сова" (вечерний человек) ОБА: и гость, и хозяин.

Павел

)

Руслан Антонов

.......ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО, КТО не ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ!!! Сегодня без полена.... в гости НЕ ХОДИТЕ!!! Капитализм на дворе....

Руслан Антонов

....Так вин говОрил..... этот Путеиц....Путь буде тридный и дильгий...... Этот главны слуга АИДов....

Лидия П

Хорошо, когда гостям рады и плохо, когда "гость хуже татарина" (не хочу обидеть всех татар, но из песни слов не выкинешь.

Бауржан Абубакиров

Мудро Поступает Утро! А раньше Винепух, когда двери были открыты у всех, сейчас двери ведь железные могут и не открыть.