Queen Of Damned

Мне не забыть тот миг, тот час,
Когда , впервые встретив вас,
Мне захотелось скрыть блеск глаз,
Неугомонной души страсть..
Мне не суметь унять дрожь рук..
Не скрыть мне слабость нежных рук..
В бессилии глаза сомкнув,
Став невменяемою вдруг..

Ответы
Олег Васильев

Ты приходи. И в жизни, и во сне.
Ты приходи, когда тебе удобно.
Не приходя, ты помни обо мне...
Как помню я. До мелочей... подробно...
Знакомы эти легкие шаги
Под перестук высоких каблучков.
Запомнил строками покрытые листки
И нежный аромат твоих духов.
Запомнил краски утренней зари,
В сиянье ярком звезд ночное небо,
Как на рассвете гаснут фонари
И все места, где б я с тобою ни был.
Ты приходи всегда и каждый день,
Чтоб объявить собой его начало.
Ты рядом будь, чтоб никакая тень
Блеск глаз твоих собой не омрачала.
Ты рядом будь всегда и без конца.
Пусть обойдут сомненья и напасти.
Смотрю в черты любимого лица
И все твержу свои мольбы о счастье...

Олег Васильев

я бы ещё что ни будь почитал,если можно.

Queen Of Damned

любовь- это боль! любовь- это страх. любовь- это слабость , любовь- это флаг. страдание это, зависимость, мрак, безжалостный нож окровавленных плах. терзай! твои руки- словно когти орла. твои губы и ласка- словно пламя огня. твои речи и мысли- это сладостный сон. ты же знаешь- от боли- рвется в ниточки стон!.. прикоснись к моим ранам.. нежно боль умали.. тонким шелком ладоней остуди жар души. окровавленных губ красных капель следы слезою любви ты обмой и сотри.

Олег Васильев

любовь конечно у каждого своя.....даже не знаю что сказать об этом. Но всё равно хорошо.

Олег Васильев

Гляжу на тебя равнодушно, А в сердце тоски не уйму... Сегодня томительно-душно, Но солнце таится в дыму. Я знаю, что сон я лелею, Но верен хоть снам я, - а ты?.. Ненужною жертвой в аллею Падут, умирая, листы... Судьба нас сводила слепая: Бог знает, мы свидимся ль там... Но знаешь?.. Не смейся, ступая Весною по мертвым листам!

Queen Of Damned

...))))

Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Александр Лютов

я тоже помню этот миг когда в душе роздался крик что если мимо я пройду такой я больше не найду в твои глоза я заглянул в них с головою утонул дыханье сперло у меня я понял будеш ты моя я захотел тебя обнять и от невзгод оберегать лобзать медовые уста прожыть с тобою лет до ста и хоть весь мир сейчас взорвать тебя не смогут отобрать я буду лиш тобою жить и лиш тебя одну любить

Шынар Джулекенова

Словно солнце, сияет царица - любовь,

К нам с небес залетевшая птица - любовь.

Не любовь - соловьиные сладкие трели,

Страсть что в сердце глубоко таится - любовь.

Александр Мелентьев

Как часто страсть, пронизанную болью, мы называем истинной любовью. И в жизни суетной находим лишь страданья... Не покаяния мы ищем - оправданья!!!

Эрго Прокси

Не еби моё сердце, ты же знаешь меня. Я разрушу твой разум убивая тебя. Я Уже ненавижу и совсем не люблю. Я тебя растерзаю, а не просто убью...

Радик Сулейманов

Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран

Надежда Иванова

пускай ты выпита другим но мне осталось мне осталось твоих волос стеклянный дым и глаз осенняя усталость

Надежда Абрамова

предпочитаю, что бы передо мной становились невменяемыми мужчины))))))))))))))))

Negr Terra

аааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!! капец ...... это танки ? или белый стих ? )))))))

Тэсия Тэсия

у меня традиционная ориентация...это признание не по адресу...

Надежда Надина

Коль дрожь в руках и силы нет...То смерть вручила вам билет!

Грета

нет надо вменяемой в любой ситуации)))))))))))))))))))))))

Татьяна Шикуля

не совпадают глаголы и деепричастия во времени

Ира

даже в стихах реал , а все говорят про вирт.....)

Александр Данилин

ты накатала всем письмо и разослала мне его)

Дениска Девятьяров

это стих парню которые у тебя к нему чувства

Лонгрельф Триорум

Во вас клинит, с чего ж так? Я так тоже хочу)))

Di
Diana

ой на татьяну ларину похожа, но не она, да?

Simon Vera

И кто написал такие красивые стихи? не вы?