Шакира Жунусова

Как засунуть жирафа в холодильник? (Отвечать сразу, не думая )

Ответы · страница 5
&a
&&tatiana&&

по частям

Шакира Жунусова

Открыть холодильник, положить жирафа и закрыть. СЛЕД.вопрос - Как положить слона в холодильник?

Шакира Жунусова

Вытащить жирафа и положить слона .Дальше - - Лев созвал всех зверей на собрание - не пришел один - кто?

Шакира Жунусова

Правильно. Последний вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

&&
&&tatiana&&

взять и перейти их всех лев позвал

Шакира Жунусова

Правильно..Крокодилы тоже на собрании

Игорь < Igor

По кускам

Шакира Жунусова

Проще так - открыть холодильник положить и закрыть

Игорь < Igor

Да , кусков много - быстро не получится.

Геннадий Вяденко

а зачем.

Шакира Жунусова

Это тест такой шутливый - проверяется способность человека связывать одни действия с другими

Геннадий Вяденко

ну это понятно.Но вариантов то много правильных.

Шакира Жунусова

Нет ответы были очень разные

Шакира Жунусова

В основном всем хотелось разделать и жирафа и слона и положить их частями )))

Геннадий Вяденко

а это первые мысли ложить частями .

Константин Калашников

А смысл?

Константин Калашников

А жирафа как замкнуть, просто открыть холодильник.

Шакира Жунусова

Дальше - Лев созвал всех на собрание не пришел один - кто?

Шакира Жунусова

Не пришел слон потому что он в холодильнике )))

Шакира Жунусова

Последний вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

Константин Калашников

Просто пройти, ведь крокодилы тоже на собрании.

Филосыч

прессом

Шакира Жунусова

Ответ простой - открыть положить и закрыть

Филосыч

а с прессом можно и не открывать... просто вмять его туда 😃

Алексей Смирнов

руками

Алексей Смирнов

Дельфин-Кит онги ходить не умеют. А Льву на добезательно быть на собрании, ведь он же его созвал

Шакира Жунусова

Не пришел слон - он ведь в холодильнике

Алексей Смирнов

их трое! два в холодильнике а третий жаловаться пошёл.

Шакира Жунусова

Как перейти реку в которой полно крокодилов ?

Алексей Смирнов

шепнуть льву что бы всех на собрание созвал. как только соберутся, сразк переходи

Alex Potjomkin

Зачем?

Шакира Жунусова

Игра такая щутливая состоит из 4 вопросов

Alex Potjomkin

Но вначале нужно этого жирафа заиметь, потом купить холодильник большой, потом открыть дверцу этого холодильника, потом заманить туда жирафа. Вот как долго этот процесс продлится. Тоже шучу.

Шакира Жунусова

Ответ такой простой - открыть положить и закрыть, ничего не усложняя, а то все почему-то хотят разрубить...)) Там дальше еще 3 вопроса есть, но я уже боюсь задавать )))

Alex Potjomkin

Да, нет, не нужно. Я просто пошутил. Я знаю давно эти подковырки.

Анатолий Мюллер

Зачем?

Шакира Жунусова

Это тест-игра состоит из 4 вопросов - отвечать просто не заморачиваясь - как, зачем и т.д. В конце посмеемся )))

Анатолий Мюллер

Открыть холодильник. Засунуть жирафа в него. Закрыть холодильник.

Валентина Давыдова

Открыть холодильник, вынуть жирафа, закрыть холодильник)))

Василий Коровянко

Молча.

Шакира Жунусова

Молча надо открыть холодидьник

Шакира Жунусова

Дальше есть еще 3 вопроса - в другой раз - поздно уже

Nikola Mahkov

ЗАЧЕМ?

Шакира Жунусова

Это шутливый тест - игра, состоит из 4 вопросов

Шакира Жунусова

Вы участвуйте - ответ - открыть положить и закрыть. Второй вопрос - Как положить слона в холодильник? Продолжение завтра...

Марина Рогачева

Зачем?

Шакира Жунусова

Это такой шутливый тест - состоит из 4 вопросов, если хотите - продолжим

Елена Хххххххх

зачем

Шакира Жунусова

Тест шутливый такой...там 4 вопроса, это первый вопрос...