Ромка ))

за какой футбольный клуб болеешь ? 😉

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

Зевс - сына футбольная команда, а на большом поле за Сибиряк Новосибирск

Грета

больные переростки- гоняют мячик по полю! хахахахаха... вот занятие!!!!

Наталья Наталья

Я за себя то болеть не успеваю)))) а за целый клуб вообще не смогу))))

Евгений Стенников

не фанат, но как наши канадцам навешали смотрел с удовольствием

Аленка

7 июля буду за сборную Германии. А так я из Питера , поэтому Зенит

Елена Буточкина

Раньше за СПАРТАК, сейчас даже не знаю, разочаровал наш футбол...

Марк

Я не болею за наших (РФ) миллионеров,которые и играть не умеют....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "черноморец"-Бургас...хотя и ради мафиотов упал в группа В

Зоя Овсиенко

Я в любых видах спорта предпочитаю УЧАСТВОВАТЬ, а не "болеть".

--

Честно сказать не за какой,по настроению могу за Реал Мадрид

--

Ну я не фанат футбола просто смотрю по настроению

Люба Борисова

За Барсу... наших не смотрю последнее время. Раньше за "Зенит"

Ромка ))

Из Барселоны кто нравится?

Люба Борисова

Ну.. в первую очередь конечно Месси ) Как и всем наверное.

Люба Борисова

Иньеста в этом году лучшим признан в Испании. На команду интересно смотреть.На игру. Жаль наши отстают. Скоро к нам на ЧМ все приедут )

Люба Борисова

ну так за Барсой не следить невозможно.. Роналдо вечный противник Месси. Я почему то так и подумала. Наверное раньше об этом говорили

Надя *****

всё ! больше футбол не смотрю , пусть другие страдают 😕

Владимир Масяйкин

Ну если живу в Томске - угадай с трёх раз? 😜

Владимир Масяйкин

Не за Сибирь Новосибирск - точно! 😝 😂

Друг Михаила

У нас есть клубы? Дворове команды одни! За кого болеть то?

Галина Смирнова

Только за сборную страны: как по хоккею,так и по футболу

Rostyslav Korba

Болею за Динамо Киев,но разучились играть,злой страшно!

Снежана Эберляйн

Нет определенного,как получается..Больше хоккей люблю.

Миронов Николай

А можно болеть не за клуб, а за футбол, за его качество?

Елена Виноградова

футбол не люблю,только фигурное катание или биатлон!

Nilla Zommerfelds

футбол не люблю, хоккей моя слабость Армейцы любимые