*****

Чем заканчивается беседа мудреца с идиотом?

Ответы
Владимир Дорошенко

По уму , мы все равны , только в разной степени очищения ...! Нам , время от времени , заблокируется чувство стыда и совести ...! Такой человек , может не стесняясь , копошиться в мусорном баке ...! Это делается для того , что бы , душа хоть частично очистилась...! К сведению: Наша душа , чистится только унижением , только оскорблением , при условии , что , человек это осознаёт и принимает такой способ очистки души ...! Что касается беседы мудреца с идиотом , то , в следующей жизни , они могут запросто поменяться местами ...!

Александр Данкев

идиот одерживает победу, потому что мудрец оперирует истиной, а у идиота целый спектр идиом!

Лев Т

Мудрец даже идиота просветить способен...Прозреет наверно идиот...только не на долго...=)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а словить белочку...

*****

😎

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чего такой грустный?
- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
- А ты пробовал не ходить на рыбалку?
- Пробовал, но как подумаю, что он сейчас ловит мою рыбу...

*****

😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отец — дочерям:
- Ну, что привезти вам, доченьки мои дорогие?
- Пап, не выпендривайся! Ты с рыбалки хоть когда - нибудь, что - нибудь привозил? Тебя привозят, и на том спасибо! )))

*****

😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку удочку, и он задолбает тебя рассказами о рыбалке. Дай ему леща, и он заткнется.

Филимон Ф

А о чем мудрецу с идиотом беседовать? Мудрец молча выслушает и пойдет своей дорогой!

Юрий Кондратенко

Идиот,переходит на "новый уровень", а ещё слышал - век живи,век учись...

Валерка

Первый говорит"чувствую себя идиотом"а второй думает"я им не идиот"

Иван Морару7

Не надо спорить с идиотом иначе он своим опытом задавит мудреца.

*****

👍

Михаил Доржиев

Мудрец убедит и научит идиота - умению понять, что от него хотят

Ира Марчук

Если , он мудрец, то никогда не будет вести беседы с идиотом.

Иван Жданов

теперь два илиота НОРМАЛЬНЫЙ НЕ СТАНЕТ ОБЩАТЬСЯ С ИДИОТОМ

*****

👍

Алина Бузенова

Боюсь, дело проигрышное , не долго стать самому идиотом

Alex Potjomkin

Мудрец не будет вести беседу с идиотом. Бессмысленно.

Саша Аут

замолкает первый первым, а последний весь на нервах)

Юрий Федулов

Мудреца не возможно обидеть, идиоту хуже не станет

Геннадий Осиненко

мудрец учится всю жизнь, а идиот и так все знает.

Алекс

на тебе конфетку ,а на фантик возми ещё одну)))

Александр Шульга

Мудрый в гору не пойдет-мудрый гору обойдет.

Mihail Nikelman

а чем заканчивается беседа птицы и жирафа

*****

победой жирафа

Mihail Nikelman

потому что ему виднее Но птице то еще виднее она летает

*****

чаще бегает

Mihail Nikelman

нет мышь ей из погреба виднее

Левтеров Василий

Мудрец-не мудрец,если беседует с идиотами