Сергей Логинов

За за слуги прошлые ,
Господа хорошие,
Бог воздаст отлично ! ?
Или как обычно ?...
?

Ответы
Джалал Эминов

Глава (99-ая): Землетресение.
Меккская. Восемь стихов.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
99.1 Когда потрясется земля, потрясаясь в себе;
99.2 Когда извергнет земля бремена свои,
99.3 И человеке скажет: что это с нею?
99.4 В тот день она расскажет сбывшееся с ней;
99.5 Потому что Господь твой откроет это ей.
99.6 В тот день люди рассеянными толпами пойдут,
99.7 Чтобы увидеть дела свои.
99.8 Тогда и тот, кто сделал добро весом на одну пылинку, увидит его; и тот, кто сделал зла весом на одну пылинку, увидит его.

Уральская Рябинушка

Друзья, пожалуйста, не ругайтесь и не грызитесь! Где двое дерутся, третий всегда лишний. И мы им ничем не поможем в данный момент, а врагов наживем, хотя бы здесь на сайте. Просмотрела все ваши комментарии, сколько злости, сколько негатива. Тем, кто затеял это, как раз и надо то, чтобы мы перессорились все

Александра Ефимовна

...воздаст...каждому по заслугам...и не стоит думать ни о Рае, ни об Аде...потому как они предусмотрены уже нынешней бренной жизнью...так что не стоит надеяться на разовое прощение Господа...до него слишком далеко...

Нараханова Екатерина

Отлично, конечно. Столько позитива слышу о своих родителях, понимаю, почему легко живется. Теперь и сама стараюсь добрые дела делать, чтобы доче легче жилось, когда меня не будет.

Галина Петровна Миколайчук

Если будешь совершать хорошие дела только в расчете на то, что Бог оценит, то это не будет считаться хорошим делом. А если - бескорыстно, тогда воздастся по заслугам.

Галина Петровна Миколайчук

Не обращай внимания. Живи, как Бог на душу положит...)))

Татьяна Съемщикова

Цинично..но если серьёзно : живи честно ..по совести..никого не осуждай..люби ближнего как самого себя..прощай и воздаст как вы пишите-ОТЛИЧНО!

Татьяна Съемщикова

кто верует . тот дейсивительно БЛАЖЕН!

Александра Куценко

ни кому не ведомо что и кому он там раздаёт за свои заслуги мы ещё здесь расплачиваемся и порой очень дорогой ценой

Сергей Логинов

да ... а раньше скидки были.

Рашида Сафина

вы разве только за награду от бога делаете добрые дела?только от души и от чистоты помыслов все зависит.я так думаю

Игорь Каверин

Ибо благодатью мы спасены через веру и не от дел что бы никто не хвалился,Депами не оправдается никакая плоть,,,,,,

Сергей Логинов

Как же она говорит? Она же книжка ?

Игорь Каверин

Если это книга то нам и говорить неочем,,,

Лариса Стасова

каждый день жизни-это битва,личная безупречность, должна быть до последнего дня, не ради возздаяний, для себя

Надежда Кучаева

" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:" Библия. Галатам 6:7.

Сергей.

- «Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что?! - Ой, извините, не с того начал... Вы верите в Бога?»

Фаина Крохмаль

Бог ничего никому не воздает,никому не мстит,как это можно делать своим кровным детям,частицам ЕГО?

Антонина Клементьева

Бог сказал: Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу.

Сергей Логинов

Да ? Так и сказал ? Я кажись эту лекцию прогулял...

Светлана Куликова

Как обычно это как? Бог он всё же не дурак, Дал уже, кто заслужил, Очень много - Бог дал Жизнь

Сергей Логинов

Ух ты ! Да и вы не промах !

Рита Жаркова

Я конечно не знаю откуда это высказывание, но как говорится, каждому воздастся за дела его

Анатолий

Подставляй стакан скорей! Я налью Тебе, Сергей! Да и сам я выпью по русскому обычаю...)))

Шс
Шсг

За заслуги не надо ждать вознаграждения от Бога, это называется шкурный интерес.

Сергей Логинов

а когда на храм жертвуешь ?

Шс
Шсг

Тем более, это уже не есть ЖЕРТВА, а скорее всего, шкурный интерес.

Наталья Поставнина

Всё воздаётся по заслугам. И всё воздастся по делам. Мы все боимся Бога, люди. ...

Наталья Поставнина

ближнего своего, как самого себя?

Наталья Маркова

Мне столько воздает, что кажется - я не заслужила...не успеваю благодарить... 🌹