Юр ..Спб

Охххх,хочешь не хочешь,дома шаром покати,придётся в магазин идти. Там опять эти дебильные девочки со своими "пакетами" и "товарами по акции"😡😡😡!!!?

Ответы
Crazy Snowman

Радоваться надо. Говорите: "Überprüfung der Waren und des Geldes für sie ausschließlich zu Hause. Schicken Sie mein Zuckermädchen nach", - обхватываете за талию и провожаете к месту торга

Al
Algor

Еблан бля, сиди тогда дома! А я б на месте этих девочек, тебе бы этот пакет в глотку засунул и поглубже

Юр ..Спб

ты не был бы на их месте

Al
Algor

А ты был идиот?

Юр ..Спб

когда мальчики сидят на кассе,они с первого раза понимают,что меня не интересует ни пакет,ни их акции

Al
Algor

Ты действительно идиот

Юр ..Спб

да

Ир
Ирина

Сбербанк с меня взял обещание, что я теперь в магазин буду со своим пакетом ходить)

Юр ..Спб

я всегда только со своими,магазинное дерьмо мне даром не надо

Уральская Рябинушка

Везде одинаково-Пакет надо? Желаете что-то по акции?😆

Уральская Рябинушка

Я принимаю нормально, просто дополняю, как у нас.

Юр ..Спб

понимаешь,действительно,если посмотреть на большенство моих вопросов-выходит,что я женоненавистник

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала. Нормальный собеседник. Никогда не замечала никакого женоненавистничества👍

Юр ..Спб

аа

Уральская Рябинушка

агаааа

Татьяна

Работа у них такая , думаешь они от тебя в восторге ?

Юр ..Спб

у меня нет начальства

Татьяна

У тебя и мозгов нет

Юр ..Спб

хватит девочек своих выгораживать,1 из 10 на кассе адекватная

Татьяна

М-дааа , беда

Юр ..Спб

у тебя да

Ника*

Бедняга. Как тяжело тебе живётся... 🤦‍♀️

Юр ..Спб

не говори

Ника*

Не могу молчать!)

Юр ..Спб

хпаа

Ника*

🤭

Калиниченко Игорь

Это клиника

Ника*

🤦‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пятерочка выручает😁😊🙃

Юр ..Спб

нее,первый год когда они появились-висел плакат"как должен выглядеть контролёр"форма,жетон,кассовый аппарат. Потому что поначалу левые люди ходили.

Юр ..Спб

Вот,а там был такой под 2 метра ростом,без формы,и оправдывался,что на него формы нет. Я ему показывал плакат,как он должен выглядеть,и говорил-БУДЕТ ФОРМА-БУДЕТ РАЗГОВОР. Он же ещё в полной уверенности был,что я без билета

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Представляю))))

Юр ..Спб

Бежал за охраной,девочку напарницу в форме приводил😂

Ел
Елена

Эх, не дают тебе девочки житья.

Юр ..Спб

пи..дец,куда не плюнь одно бабьё

Ел
Елена

😭

Андрей

Девочек спужался ???)))

Юр ..Спб

опять скандалы

Мурмурчик

Пакетик нужен?🤣

Юр ..Спб

мимо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тебе это как-то мешает?

Юр ..Спб

мне долампочки,штаны оденешь приходи,с голозадой общаться не буду

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хоспади,прям такая потеря

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 так те и надо

Юр ..Спб

спасибо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обращайся!

Юр ..Спб

спасибо

Ле
Леа

Опять ворчишь?)

Юр ..Спб

снова

Ле
Леа

Вижу

Юр ..Спб

ура

Татьяна Изюмец

Это точно

Юр ..Спб

вот

Татьяна Изюмец

😊😊😊 везде красные ценники пистрят. Раздражает. Выбора нет

Юр ..Спб

я на них не смотрю

Татьяна Изюмец

Я тоже. Но они везде