Александр

Признания, что мир прекрасен, больше всего ждут те, кто делает его отвратительным. Так?

Ответы
Катерина Хомич

А я думаю,что те кто делает мир гаже о прекрасном вообще не думает. Потому что если умный человек совершает отвратительные вещи он это понимает, а если дурак так ему простительно

Любовь Кудрявцева

Люди,которые делают мир отвратительным, даже не задумываются об этом и так не считают. Для них он прекрасен, а как для остальным - им на это всё равно.

Лена Хлызова

Наверное так, мне по крайней мере нравиться думать что мир прекрасен без человечества)

Наталия Скоморохова

Очень странный вопрос...Все зависит от того какими глазами смотреть на мир.

Елена Саксановская

Нет,не так! Мир прекрасен,независимо от человека!!!

Александр

Скорее: мир прекрасен и без человека

Ромашка

не знаю. Мир прекрасен без обсуждения каков он.

елена тренёва

Не всегда ... Я с этим не согласна.

Валентина Евдокимова

это утверждение или вопрос

Александр

Подумайте сами и решите сами

Валентина Евдокимова

Конечно ,пусть решают сами ..я задал ,а что ? разбирайтесь . здорово

Луиза Луиза

Да, причём лично для тебя

Галина Галицина

Затрудняюсь сказать

Наталья Швецова

Может и так!!!

Сапура Альжанова

наверное

Сапура Альжанова

Сегодня увидела вывеску где было написано, что "По статистике всех все устраивает", а на самом деле?

Александр

Вот уж этого не знаю. Но уверен, что врут.

Александр

Конечно. Такого быть не может чтобы всех

Юлечка Счастливая

почти

Людмила Короткова

Нет

Елена Матюхова

Да

Елена Матюхова

А что для Вас главное в жизни?

Александр

Счастье наше, уют и комфорт моих девочек, спокойствие жены и радость дочки.