Karkun

С годами мы становимся неприхотливыми. Уже не хочется как раньше эмоций, сильных чувств, признаний в стихах, романтики. Сейчас достаточно тёплого ужина, качественного секса и хорошей беседы))

Ответы
Лиса В Красных Кедах

никогда не хотела признаний в стихах)горячий ужин лучше теплого(тарелка пелемений само то),качественный секс странное слово,похоже на изнурительную работу а лучше секс с имоциями.горячий и не важно сколько он длится.хорошую беседу заменю на молчание , понимание и обнимашки).

Солнышко

Да конечно! Это только Вам достаточно, как в молодости, так и в зрелости. А нам,женщинам, во все времена нужны эмоции, сильные чувства, признания в стихах, романтика, теплый ужин, дорогие подарки (чем больше лет-тем еще дороже).

Michael Lvovich Kunin

Кому ,что! Я на пример -люблю рыбалку ! Другой любит охоту! Но -вот на счет секса ! Есть очень хорошая поговорка к вашему вопросу !!!! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ЕДУ НАЗАВТРА ,А СЕКС НА СТАОСТЬ ! Он уже не так актуален !

Юленька :)

Это не неприхотливость - это зрелость) И разве в ужине, сексе и хорошей беседе нет романтики? Есть, и гораздо качественнее, чем в сумасбродные двадцать)))

Karkun

ну идею вы поняли, радует))

Надежда

Ничего так неприхотлив...вкусно поесть в теплой постельке качественно поваляться и поболтать о том о сем. Это сибаритство называется.😁😅

Та
Таня

эмоции, сильные чувства, романтика и т.д...тоже важны в любом возрасте...только когда мы становимся старше мы по другому чувствуем это

Svetlana Akimochkina

Скорее такое проиходит потому что мы больше начинаем ценить простые радости. Прихотливость приходит их условий жизни в детстве.

Maria-Luisa

Неправда! Не хочется пустых разговоров и выяснения отношений. Но ни от стихов, ни от романтики в любом другом виде не откажусь!

Елена Данилова

Да, самая большая ценность - это роскошь человеческого общения. Понимание этого простого факта приходит с годами..

Елена Стоянова

Ну нет. Я не согласна. Я хочу эмоций. Хочу дурдома) хочу чтобы мы бесились с мужем как дети) хоть мы и в браке 19 лет.

Karkun

а мне тут сказали что после 40 мужики уже все...

Елена Стоянова

Мужики может быть. А вот мужчины! Я все же надеюсь что я права)

Karkun

надеюсь вам повезет

Елена Стоянова

Спасибо) уже)

Валентина

Я думаю , что с годами , еще больше понимаешь как тебе не хватает сильных чувств , признаний в стихах и романтики .

Nikolaj Boiko

....качественного с....а.Чем мы старее тем меньше нужно говорить о качестве не только секса но и спермы тоже.

Просто Осень

Почему ужин только тёплый,что такое качественный секс,а хорошая беседа это о чём,как оплатить жкх!?🤔

Радость

Нет и нет. Хочется! Впечатлений, эмоций, любви настоящей и секса только по взаимной любви. 🎉

Игорь Гранаткин

Ну отчего же?Единственно, чего реально не хочется- это проблем, остальное в ассортименте.

Лека Лютер

И к какому году ждать качественных изменений? А то мне без чувств как-то и секса не надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему же? Принимать то завсегда готовы все.а вот отдавать.... Это большой вопрос.

Валерий Дягилев

В молодости все мечтают проснуться знаменитыми А в старости просто проснуться

Люся Воронова

А что значит "с годами"? Мне сейчас 30, но хочется всего того же, чо и 10 лет назад.

Karkun

Да вы ещё девчонка)

Амазонка Элизонка)

Слыхали волочкову?)это все можно иметь от разных людей раз нельзя от одного)

Nikolai Garskov

одновременно?

Амазонка Элизонка)

В разн дни)))

Nikolai Garskov

Как лошадка по кругу с графиком, согласно установленного трафика?