Ге
Георгий

Я родился в нищей семье, меня всю жизнь за человека не считают. Я не хочу, чтобы у моих детей было такое же детство, поэтому я не собираюсь создавать семью, пока не разбогатею. Что в этом плохого? Почему меня заставляют отношения создать с девушкой? Девушки, кто хочет в нищете жить и детей нянчить?😁 Сразу предупреждаю, что я не ищу девушку, а просто спрашиваю.

Ответы
Ек
Екатерина

Это дело личное и никого не касающееся, кроме самого человека

Ге
Георгий

Ну а меня заставляют. Мучают меня. Криминал же вокруг и я жду Божьего пришествия. Тут мне претензии предъявляют, что из-за меня девушки кончают собой. Со мной запрещают вообще общаться, на работу никуда не берут и всяких уродин на меня натравляют, чтобы я семью с какой-нибудь уродиной создал. За человека меня не считают. Мне эти уродины противны. Я сейчас даже с красоткой семью не собираюсь создавать, а мне с ними даже общаться не на что. Этих красоток насильно заставляют жить, если они отказываются. Иногда происходят самоубийства из-за тупика, в который попадают девушки, как в фильме. Меня винят за то, что в меня влюбляются красивые девушки. Это вообще беспредел. Криминал возомнил себя всемогущим и хочет заставить меня быть нищим, уродом с какой нибудь уродиной. Сами пусть спят с уродинами, черти.