Роман Трофимов

Вроде вколываю как ишак,а денег всё не хватает. нужны ли они?

Ответы
Оксана Слокотович

денег не хватает...а для счастья всего хватает? если да, то и не нужны...если чего то не хватает для счастья, то денег ли?..работать нужно для удовольствия, а не вкалывать как ишак

Софочка ********

деньги всегда нужны)))устройтесь на более благоприятную работу для вас и где зарплата больше...может будет проще?

Otar Harutjunyan

Да Рома они нужны. в первый очеред нашим женам. Так что если не головой то руками придеться зароботывать.

Анна Грибкова

Мы никогда не заработаем столько, чтобы хватило. Чем больше денег, тем больше потребностей

Xy
Xyliganka

что бы заработать..нужно работать.. а что бы иметь..нужно придумать что то поинтересней

Т*
Татьяна ***

Деньги всегда нужны, но их надо полюбить искренне, иначе будут убегать.....

Ксения Думская

в наше время, как бы это печально не было, но деньги играют важную роль...

А!
Алексей !

да,без них ни как,сколько не заработаеш все ровно мало.

Святослав Храмцов

Конечно да без них Бомжем станешь и с голоду умрешь..

Зоя Син

нужны конечно,без них ты точно будешь в роли ишака

Вячеслав Мосьянов

Деньги зло, лучше в тайгу уйти, и жить как робинзон

Оксана Блонар

Почувствуй себя птицей,а птицам деньги не нужны

Лаура Весна

ну..это только тебе решать!Поменяй работу=)

Валерий Емельянов

попробуй вкалывать как-нибудь по другому

Юрий Распопин

деньги всегда нужны а работу надо менять

Гульназ Маметова

в наше время без денег шаг не сделаешь

Елена Абабкова

а денег никогда и ни кому не хватает

Anel Dathanova

нужны. но нам их всегда будет мало)))

Просто Мяуууууууу

да, чтобы кушать колбаску с сыром

Светлана Я*********

наверное да, раз ты вкалываешь...