Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Простите за такой вопрос,он не в моём стиле......Женщины,а Вы всегда улавливаете,когда Вам "катают по ушам"?

Ответы
Ход Конем.

Конечно! Ооо, как люблю я это дело! Он, бедолага, из шкуры выпрыгивает, песни поет, а я делаю вид, что верю, что уже поплыла"..Глазки томные, голос прерывистый...Короче, готовность № 1. А потом каааак скажу что- нибудь( по ситуации) этакое, у него и уши повисли, как у спаниеля! А на них- лапша, лапша, лапша... Обожаю натягивать нос на задницу всяким " спецам"! Чтоб не повадно было!

Ход Конем.

Это характер...Не переделаешь..)))

Так их...так их....а то привыкли....раздольно здесь себя чувствовать....)))

Ход Конем.

Почему бы и нет, если позволяют?

Игра.....и игра весьма азартная...в ней всегда только один победитель.

Ход Конем.

Ну да...Я сам обманываться рад..

Виктор Киселев

я не женщина, но хорошо приготовленное спагетти на уши не всегда хорошо поддается дегустации...

Виктор Киселев

нет, просто спагетти на уши готовят как мужчины так и женщины...

Милота))

да пора уже к этому привыкнуть...что наши мужчины еще те сказочники))

Агний

я всегда улавливаю когда мне женщина"катает" по ушам😃

Агний

очень😊

Ле
Леа

О, прям в тему вопрос! Вот случилось такое, уловила...

Прекрасно,здесь есть весьма опытные сказочники...хотя со стороны глядя....просто ржу....как некоторые особы принимают всё на веру)))

Ле
Леа

А мне их жаль)

Куколка.

улавливаем и тоже начинаем катать.

Мартин Борман

Катают по ушам - я запомню...

А как верно...)))Лапша на уши-слишком избито)

Елена

лапша ... видна

Бывает очень искусная лапша)

Сергей Сергей Журавов

конечно

Сергей Сергей Журавов

стараюсь выделить инструменты манипулирования

Ирина Гавриловна

Ездют)