Аристарх Баринцев

все у меня будет хорошо в 2016, будет ощущение счастья спокойствия и гармонии?

Ответы
Кристина Томилова

верь и так оно и будет, люди вообще странные существа, они сами придумывают себе рамки и границы, при том в своей собственной голове, но коли они поймут что границы - это лишь страхи и иллюзии, все будет ровно так как они сами того захотят) Так что просто верь, что все будет хорошо.

Аристарх Баринцев

ок. всё сука социум

Кристина Томилова

неа, не социум, мне от него не холодно не жарко, просто мышление такое, такой взгляд на жизнь, и пока он меня не подводил)

Мария

оно - ощущение у меня Всегда!!!не делай зла ближнего,будь терпимой и милосердной,все мы разные- пойми и прийми ,что каждый сам решает как ему жить ,не навязывай свое мнение,умей прощать!! Очень жаль,что эти простые истинны я поняла очень поздно," О молодость ,о глупость"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***** Олечк@

Нет, будет только дизгормония,разруха,ты станешь проституткой и будешь дарить другим счастье,но если вступишь в нашу группу Кришны,все начнёт у тебя сбываться..спешите, места ограничены..

Аристарх Баринцев

бл*!!!!! а чё куда!!! ну скорей же!!!!

Ирина

Аристарх это надо по утрам говорить себе лучше в зеркало и наблюдать за своими эмоциями)...если в это поверите так оно и будет! попробуйте это работает)

Людмила Кичигина

Все хорошо должно быть прямо сейчас! А если ждать, то это пенсию дождетесь, и на пенсии ждать будете, делать нужно!

Татьяна Шамрай

Ну это же т вас, Аристарх, зависит! Если вы захотите, то обязательно будет! Я вам этого желаю!

Аристарх Баринцев

спасибо;)

Cветлана Малышева

Всё уж так гладко может и не быть.....но то что в итоге всё будет хорошо - это точно!!!:-):-):-)

Не
Не-Знайка.....

оптимист)))однако......главное вовремя ощутить))) и не пропустить.....

Нэли Берека

Вот и я каждый вечер себя в этом убеждаю .Дай - то бог !

Аристарх Баринцев

ну , две мысли это уже течение ;)):)

Принцеска Лерошка

Ммм...Я думаю да , если ты действительно этого хочешь.

Летняя Лета

)))та и на твоей улице гармошка заиграет..)))) 😆

Вера Bdfyjdf

Конечно, если Вы будете любить окружающий мир)

Аристарх Баринцев

обожаю

Вера Bdfyjdf

Значит точно все будет хорошо)))

Нина Степаненко

не достигший счастливчик нескольких месяцев

Татьяна Наумова

Это вы так мечтаете или цену себе набиваете?

Галина Горбик

Почему тогда вопрос.если вы в этом уверены.

Аристарх Баринцев

не уверен

Галина Горбик

Значит: нужно делать такую установку каждый день.может получиться. Во всяком случае есть прогноз.

Ки
Кира

ну конечно. если сами к тому силы приложите

Радуга Рада

Если будете в это верить и не сомневаться

Аристарх Баринцев

эх как бы

Гу
Гузель

ощущения будут, а на счет остального......))

Любовь Петухова

надо только желание и очень постараться

Аристарх Баринцев

а что делать?

Любовь Петухова

если бы я знала ...

Аристарх Баринцев

ВОТ И Я ДУМАЛ РАССКАЖУТ

Любовь Петухова

может кто знающий откликнется

Аристарх Баринцев

походу нет их

Любовь Петухова

ну может быть такого

S*
Svetlana *****

По-любому, обезьянка гарантирует)) 🐒