Майра

Вы любите подразнивать людей?вот они в чем или ком то уверенны а вы сеете червь сомнения .

Ответы
Людмила Андреева

Я люблю играть в такие игры. Это помогает человеку для себя само собой разумеющееся переосмыслить, если конечно он готов думать, а не обижаться. Обычно люди говорят, чтобы не молчать. А должны говорить, чтобы осмысливать.

Семён

Бывает ... не скрою ... особенно женщин .. когда говоришь о каком-то секрете ... а потом начинаешь тянуть кабылу за хвост ... а она в экстазе ... !!! )))))))))

Майра

)

Warlock

.. Во первых - я не червь.. Сомнения сею по полной программе... И я делаю сомнения людей в них самих... Периферия меня мало интересует..

Crazy Snowman

Если они в чём-то или ком-то слепо заблуждаются, постараюсь внести ясность. Если человек что-то слепо принимает на веру, он глуп

Майра

)

Василий Тимощук

не надо их разубеждать, в них наше слово отзовётся... потом хулить, потом ругать, кому то нас придётся ))

Александр Белов

да прикольно когда мне завидуют и перед выступлением всегда называю своих учителей из шоу бизнеса

Виктор Шаламов

Поддразнивать не люблю, но уверенных людей тоже не понимаю, кто уверен, тот просто мало знает.

Майра

Тоже верно

Владимир Хорламов

Обязательно...жизнь многогранна а они как черви живут ....нас и тут неплохо кормят. Гаити

Ольга Просто

Червь сомнения...мммм... так это уже не подразнивать...Нет, хорошо к людям отношусь.

Майра

Я посеяла а потом совесть замучила

Ольга Просто

Все ошибаются!

Майра

Да

Ольга Просто

Удачи Вам!☺️🌹🥀

Майра

Спасибо

Анатолий Лисицын

В это время так, и только так Вы сможете узнать, что стоит человек в этой жизни...

Майра

Ого

Наталья Скорякова

Только если уверена на 100℅ , что человек бесчести, могу предупредить знакомых

Н*
Наталья ****

подтрунивание и умышленное внушение сомнения разные вещи, на мой взгляд

Майра

Я тут грех на душу взяла старому бабнику посеяла в душе сомнение в верности его жены и думая я злючка.

Н*
Наталья ****

вот вы экспериментатор!!!

Майра

Просто издевается над мужьями бывших любовниц ну я ему подсыпала соль . чтоб не был столь уверен что он не в их числе

.... Реус

Ну да, а вт, к примеру, поверхность океанов на Земле плоская или выпуклая?

Владимир Герасимов

Червь сомнения - полезное насекомое. Оно предохраняет от многих ошибок)))

Роберт

Полезно будет всегда ! Слабое - разрушится , крепкое - укрепится .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... это его мёдом не корми, дай только что нибудь посеять))

Лев Полыковский

Нет, иногда просто хочется пошутить и поддать жару весёлости.

Майра

)

~L
~Eva Lansca~

Всё зависит от того , чего я хочу добиться от этого чел-а .

Майра

А если он просто бесит своей самоуверенностью

~L
~Eva Lansca~

С чужой самоуверенностью
бороться нет смысла

Майра

Тоже верно но корону поправить жуть как хочется

Александр Изотов

это уже не дразнилки, а манипуляции сознанием... 🌹🤔

Земфира Мосунова

Нет,такое было - но очень давно.Я теперь вдохновляющая ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой люблю. Сейчас вот одну дразню. Прикольно😄😄😄

Майра

)))

Майра

Есть такое но совесть гложет

Майра

Бабнику одному посеяла сомнения в верности жены а теперь совесть гложет