Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста фамилия Хаустов польского происхождения ?

Ответы · страница 3
Наталья Шипилова

Вряд ли. У поляков фамилия обычно оканчивается на ский. Например, Замировский, Загородский и т.д.

Павел Суздалев-Заславский

Не знаю,но я встречался с одним Хаустовым,на Мадагаскаре,но он вроде не поляк,на негра смахивал.

L*
Lees*off *****

скорее немецкого.., наберите "поиск" в Википедии. я так "историю" своих фамилий узнал! удачи!)

Ольга Одарченко

У меня есть подруга Света Хаустова , приятно о ней вспомнить. А вот насчет корней - не знаю

Виктор Луценко

не исключено урго-финское происхождение. Мордвины охотно брали фамилии на русский лад

Наталья Ковалык

? говорят если фамилия заканчивается на "в" или "К" то она белорусского происхождения!

Вячеслав Зорин

На сколько я знаю, фамилии польского происхождения в основном оканчиваются на "кий".

Нина Vega

сейчас такая путаница,по окончанию она больше подходит к русской,а начало польское.

Alexandra Kashentseva

про польское не знаю, но это вообще производное от латинского фаустус- счастливый

Га
Галина

хаустович или это по еврейски?типа рабинович.....а фиг его знает,как по польски....

Ст
Стародубцева

Не знаю. У нас живет много Хаустовых. Даже в голову не приходило..,надо глянуть..

*mad Tiger *

окончание "ов" русское, а у поляков стандартные фамилии оканчиваются на "ский"

Ирина Мариковская

Добывьте в конце ский, и будет вам польское происхождение, как заказывали...

Маргарита ****

ЭТА ФАМИЛИЯ" ВОБРАЛА " МНОГО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ)ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ)

维克多

С чего это? Со мной Димка Хаустов служил, так он из Москвы был и русский

Валерий Халанский

врятли, если бы не окончание, было бы похоже на немецкое происхождение

Олег Волков

скорее Рабинович еврейская а Хаустов может быть любого происхождения

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Лилия Панина

Я же откуда знаю?? Я вам справочник что ли? Посмотрите в интернете...

Марина Тайшина

Помогите мне ответить на этот вопрос, и я буду умнее на один ответ.