Аня Петрова

Итак, уважаемые Знатоки хдд, внимание, вопрос... как Дед Мороз умудряется "Улетучить" своих оленей?????Оо Жду ответа)))

Ответы
Александр Варлаков

С незапамятных времён у Деда Мороза был заключён бессрочный контракт с джином по имени "Гассан Абдурахман ибн-Хоттаб", (в простонародии - "Старик Хоттабыч"), но с появлением шампуня "Head-and Sholders" борода Хоттабыча утеряла волшебные свойства. Если вы обладаете подобным волшебством - отзовитесь на просьбу несчастного Дедушки Мороза и верните "летучесть" - оленям... Торопитесь, ведь до Нового Года осталось совсем немного времени!!!...

Сергий Казанцев

Он их, наверное, псилоцибами подкармливает... Попробуй после такой "диеты" не летать!

Ол
Олег

Ну это не простые олени и улетучивать их не надо, а Деда и так забот хватает

Ол
Олег

А ты в какой стране живешь?

Аня Петрова

ну тройка в сани впряжена. не на себе же мешок тащить

Надежда Фёдорова

моя дочь но подобный вопрос ответила так,он посыпает их волшебной пыльцой!

Эленка

а у него они есть?у русского деда всегда была тройка лошадей...

Олег Раев

они первым делом ползут в Амстердам, а потом улетучиваются

Владимир Полухин

он попросил формулу у парня из фильма паралельный мир

Дмитрий Иваныч

как то само собой получается у него. Это же Дед Мороз!

Не
Незнайка

А награда найдет победителя? ))) Если да, то отвечу )))))

Не
Незнайка

Знаю, но не скажу ))))))))))))))

Не
Незнайка

Вот это разговор по существу! ))))) Хачу.......? Блин, а что есть? ))))))))))

Аня Петрова

много что есть. а что хотите)

Не
Незнайка

Ну нет, Вы весь список огласите! ))) Как на поле чудес ))))))))))

Аня Петрова

многого хотите. сперва подарок, потом список. а что мне ждать от вас

Исраилжан Рахметов

в чудеса надо верить а не проверять как это устроино

Владимир Самсонов

...ВАУ...нет проблемм...руки в ноги, рога в руки...

**юрий **

Наш Дед Мороз без оленей передвигается.

В.
Валерий .

Куда раньше всех приходи дед мороз?…

Лина Лина

у деда мороза снегурочка, без оленей

Оля Стрижак

Дед Мороз без оленей справляется;-)

Дима Дмитрий

видать корм какой то волшебный))))

Зоя Сашина

это сказка можно выдумать все!

Migera

у него тройка.. а олени у санты

Анатолий Горецкий

во первых: это Санта Клаус....

Т Р

а фокус-мокус-он волшебник!!!