Ki
Kitten

При заказе товара на Яндекс маркете и Алиэкспресс, нужно на почту идти? А оплату на почте или?

Ответы
Игорь

На Яндекс маркете можно расплатится при получении товара, на Али, сначала платишь, потом можно получить кота в мешке.

Ki
Kitten

На Яндекс маркете, всегда курьер доставляет? Или , можно на почту обратиться и ознакомиться воочию с товаром , и оплатить как мне удобнее?

Игорь

Доставка курьером, если пункт далеко. Если близко, забираете сами (самовывозом).

Ki
Kitten

Ааа, при магазине же...? Почти любом?

Игорь

Отдельные пункты. Делаете заказ, вам предлагают выбрать пункт выдачи. Ищите поближе к дому. Курьер за доставку деньги берёт. В пункте бесплатно.

Ki
Kitten

Пункты, как правило, в магазинах крупных расположены?

Игорь

Нет. Отдельно.

Дэн

Можно доставку курьером на дом выбрать, при заказе. Предоплата там, за товар платить нужно сразу.

Ki
Kitten

В приложении? Сразу оплачивать, не глядя на товар?

Дэн

Ну картиночки там есть же) и отзывы покупателей. Если что-то не то придёт, они дают гарантию на возврат. Сейчас все торговые площадки так работают.

Ki
Kitten

А где (в каком приложении), оплата на почте?

Дэн

Вот такого не знаю.. Сейчас везде предоплата вроде. Даже в Пятёрочке) когда продукты заказываешь. Ну вот возможно на Яндекс маркете можно выбрать оплату курьеру, при получении. На Алиэкспресс точно нет такого. Вы боитесь что Вас обманут? Не пришлют товар после оплаты?

Ki
Kitten

Да, выясняю. Может быть, есть какие-то нюансы?

Дэн

Да нет никаких нюансов. я вот на Озоне всегда заказываю, и ни разу не обманули. Всегда всё привозили вовремя, и именно то, что хотел изначально.

Niherasebeblia

я на Али плачу со свей кредитки VISA. на почте ни разу не платил!

Ki
Kitten

Но можно по разному производить оплату?

Niherasebeblia

не знаю,только "ВИЗОЙ" и платил!

An
And

Везде по разному . Все вопросы к продавцу .

Konstantin Leytan

Можешь курьером доставку заказать.

Ki
Kitten

И сколько за доставку? Приблизительно?

Konstantin Leytan

Ты что тут пытаешь? Зайди на сайт да узнай.

Ki
Kitten

Тебе-то что? Не нравится , листай дальше

Konstantin Leytan

Как скажете..

Светлана Агламазова

Я через посредников

Ki
Kitten

К этому и ведут баранов

Светлана Агламазова

А ты не баран.ты независимый эксперт

Ki
Kitten

Все бараны, не спорю. Вынуждают же!

Ki
Kitten

Дед Пихто, кто же ещё?

Алексей Волжский

или