А*
Анна *****

Ну вот почему так: попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа?))))

Ответы
Галина Денисевич

потому, что курящий - это больной человек....он зависим...ему тут же оказывают помощь...а сладости можешь зайти и купить...

А*
Анна *****

))) Сигареты тоже можно зайти и купить))) А зависимости от шоколада (официально зарегистрированной) еще никто не отменял))))

Галина Денисевич

тогда понятия не имею...и еще алкаши могут поделиться своей порцией с любым желающим...дивно вправду...

Damir Zhaken

прост для курящих курение эт хорошо, а кто не дает шоколад может даст жопу...

Бт Лада

Шоколад не так вреден как сигарета. Поэтому сигаретой делятся с охотой.

Морская Черепашка

потому что гадостью все поделятся а вот сладостью никто

Танюшка)) Крылова

не пробовала но наверно посмотрят хуже чем на психа

Петр Пиндак

если женщина попросит да еще красивая.Отдам всю

Ак
Аквамарин

ЖАДНЫЕ БОЛЬНО

Алёнка =) Масленникова

=)) Это разные вещи, и шоколад-лично мне дороже всяких там отрав))))

Вадим Б

сладостью тяжелее делиться, чем отравой;)

Любовь Крутовская

Дааа шоколад не сигарета, не дадут.

Lida Ohlopkina

Это точно,еще и скажут чтобы расплатились...

Любовь Крутовская

И ведь шоколад же не дороже сигарет, а не дадут.

Надя

а вот на самом деле так и есть)

Юрий Михайлович Колесник

Ну ценности у каждого свои....

Наташа Пантелеева

конечно, шоколадку жалко.....

Alexey Krasnoshtan

НЕ в шёколаде счастье...

Irina Gordejeva

))) lucse ni u kogo nicego ne prositj...

Еmercom, Sochi)

Привет, так это еда)))

А*
Анна *****

Это не просто еда, это такое же необходимое удовольствие, как для курящего сигарета))