Sv
Svetlana

Не знаю как у вас,но мои нервные клетки не только восстанавливаются,но еще и пытаются отомстить виновнику их гибели!

Ответы
Илья Зимасков

восстанавливаются,но еще и пытаются отомстить виновнику их гибели!
Пропустить
Обрати внимание!

У тебя 3 новых гостя
У тебя новые уведомления на «Обсуждай»
10 новых опросов для тебя

Ответь на вопрос получишь +1 монету
Надежда Иванова
онлайн

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ _ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?
Пропустить
Твои вопросы для всех

кто в аватарии на 9 и 13 и 2
Кто в аватарие на 100000.9987к6876897
Кот живёт в мире артыметенке
кот жил был кирилл он пурррррррррркнулка дар...........

Задать еще вопрос 100000.9987к6876897
Кот живёт в мире артыметенке
кот жил был кирилл он пурррррррррркнулка дар...........

Кот живёт в мире артыметенке
кот жил был кирилл он пурррррррррркнулка дар...........

Задать еще вопрос

Serdar Tuvaev

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь.
Нравится мне, когда ты громко хохочешь
Неважно, днём или ночью - это нравится мне.
Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
Хоть они и дебильны и даже во сне,
Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
И меня даже продуло, но мне...

Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом.

Lusi Kondratyuk

Если виновник серьезно потрепал нервные клетки, то вполне можно и отомстить. Главное не перегибать палку. А вообще я не люблю мстить. PS. И берегите нервы. Очень из-за немногих людей действительно стоит потрепать нервы. Остальные просто этого не заслуживают.

Тамара Данюк

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Ra
Rauf

Старайтесь быть великодушными,живя в этом бренном мире сталкиваешься с её философией и она такова-всё что ты не делаешь отражается в пространстве и возвращается обратно тем же.Делайте выводы!!!

Наиля Хисматуллина

немного в эту же тему-почему так плохо с утра после хорошей гулянки?просто спирт убивает клетки,а выжившие устраивают на утро поминки по погибшим)))))))как-то так))))

6S
666_Scarlett Stone_666

Срочно!!! Кто может проголосуйте за сочинение!!! Очень надо, пожаааалуста!!! РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вот ссыль. k.alpari-life.ru/moya-pervaya-stipendiya/
зарание БЛАГОДАРЮ!!!

Sergey Nin

а если неудаётся вам отомстить виновнику тогда ваши клетки исчезнуть?А я прошу его и если он достоин этого а если нет то прошу Бога чтобы сас ему наказал

Иван Шеховцов

У меня то же ! Поэтому на входе в мой кабинет висел призыв : ВХОДЯ в мой ХРАМ - ОСТАВЬ ЗЛО за ПОРОГОМ ибо мой БОГ ответит тебе тем же,но в ДВОЙНОМ ОБЪЁМЕ !

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ??? 🌹

Женя Котова

Ланочка, не знаю как у Вас, но нервные клетки восстанавливаются у всех. Но вот я сомневаюсь в том. Что их силы хватит что-бы кому-то отмстить.

око за око, смерть за смерть! Только месть - блюдо, которое подается холодным) виновник должен заплатить сполна. Революция нервных клеток)

Михаил Иванов

постарайся больше их на виновника не тратить,пустое занятие,гибнуть,востанавливаться и так постоянно!скучно Ланочка!Доброе утро! 🙂

Даурен Томанов

Мадам я не знаю кто вы, но мой вам совет если их приберечь то они т е ваши клетки будут еще прекрасней и вы забудете своего виновника.

Надя Хлебникова

мои точно так же и делают!особенно мстят, мстят..и не дают спать, и ругаются, и злятся.чтоб он проспал на работу, этот виновник мсти...

Дм
Дмитрий

У меня не восстанавливаются... Правда, я где-то читал что вместо старых рождаются новые. Но как они себя ведут - я пока не знаю 😄

Максим Небышинец

Ланочка, очень здорово что вы слушаете разум, а не эмоции. Только обидчиков ждет свое время, а вы наслаждайтесь жизнью дальше

Татьяна Кантемирова

ЭТО ПРЕКРАСНО И ОТОМСТИТЬ ТОЖЕ СЛАДКО, НО КАК-ТО МЕЛКОИГНОР УБИВАЕТ ХУЖЕ ЛЮБОГО СЛОВА, ДАЖЕ САМОГО ГАДКОГО, ПОПРОБУЙТЕ.

О*
Оскар *

У вас очень хорошие нервные клетки! У меня к вам по этому поводу вопрос - становится ли в идоге спустя время душе легче?