Бауыржан Омаров

есть расхожее пожелание: "Обиды пишите на песке, а радость высекайте на граните!" НУ А В ЖИЗНИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСЕГДА ЛЮДИ ПОСТУПАЮТ СОВСЕМ НАОБОРОТ, ПОЧЕМУ?

Ответы
Светлана Хаджава

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою недорос". Омар Хайям.

Бауыржан Омаров

Около трона порядочных людей не бывает, Согласны?

Татьяна

А это уже психотип. У одних стакан наполовину пуст, а у других наполовину полон.

Бауыржан Омаров

спасибо!💐

Ирина Макарова

обиды - невыученные уроки. всё закономерно

Людмила Миронычева

Жалко ведь себя любимого!!!