Ольга Сальникова

что вам не хватает.

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Личной свободы и понимания,что я не такой,я не из стада.Или из него давным-давно вырвался.

Татьяна Смердова

Лично мне? У меня все хорошо и всего хватает! А Вам всего того , чего Вам не хватает! Удачи!

Ольга Плюхина

А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны! 😜

Елена (Москва)

"Поймала рыбку золотую, когда она выслушала мои желания, сказала: "Жарь!":)))

Анатолий Запорожан

чего-то наверное не хватает,раз вы спрашиваете,может ума раз не понимаю

Сергей Мартюшев

Да в основном вроде ничего и не надо...Так..если по мелочи, много чего...

Владимир Исаков

как всегда.....водка есть....закусить тоже...а вот поговорить не с кем....

Евгеша М

Сама себе часто задаю этот вопрос, только не знаю на него ответ 🙂

Евгеша М

Мы женьщины привыкли придираться к мелочам, но главного понять не можем, так же и со мной :)) По сути всё есть, но чего то не хватает.

.. ..............!

Всегда вам что-то не хватает ))

Евгеша М

Ну что ж поделать, были бы мы другими, наверное были бы мужчинами :))

Марина Маклакова

Совершенства и вечной жизни. Знаний о великих делах Всевышнего.

Дмитрий Шулепин

человеку у которого есть всё,нехватает всего остального!!!!!!!!

Елена Дробчак

всегда и везде..чего не хватает..я даже не знаю чего именно..

Галина Васильева((Ряз.)

"А нам всегда чего-то не хватает.зимою лета.осенью весны."

Светлана Настасьяк

зимою лета, осенью весны , ну и так далее и тому подобное

Тёма Сяксяев

Да так по мелочи) ТС, квартиры, всемирного признания...

James Ponomarenko

чего то , что заполнило ба мою душу, пока не знаю что((

Л*
Лисенок *

спросите у своей души и она подскажет

Vitalik Zlobin

До того, как увидел Вашу фотографию, всего хватало...

Юлия Коваленко

Хм... Всего что мне нужно на данный момент хватает 🙂

Полина Филимонова

миллион долларов и здоровье и счастье всех вокруг

Виктория П

уверенности в будущем, которого осталось так мало

Ирина Цветкова

У меня лишь три желания, нет волшебников сейчас