Елёна

Все глупости в мире бывают только от умных разговоров.

Ответы
Алексей

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. 🌹

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. Когда говорят совершенно не умные люди. ,имеющие слова но не умеющие ими пользоваться. ( это ответ на ваши сразу два вопроса).

Анна Фон Цабельтау

Создана новая, усовершенствованная версия автоматического переводчика «Сократ». Называется «Крылов». Связные фразы на русском языке выстраивать уже может, а в остальном — увы, тот же «Сократ»...

Анна Фон Цабельтау

Встретились как-то дух греческого философа Сократа и баснописец Крылов. Посмотрели друг на друга... вздохнули... и говорят:
— Да-а-а... кто ж знал, что оно всё ТАК обернётся?!

Эльдонион Лайбайдук

Вы настроены шутки шутить или на серьёзный разговор? Я могу поддержать оба варианта. Но если буду хотя бы знать к какой версии склонятся.))

Анна Фон Цабельтау

в каждой шутке есть только доля шутки)))

Эльдонион Лайбайдук

и остальное разумеется всё правда.. Но это опять из области "бабушкина правда на скамеечке". Это не философия.

M@ Len@

может они изначально были глупыми,просто разговаривающим,они казались умными

Елёна

да.. это так в большинстве случаев..)))

Светлана Попова

елена)))золотые слова.....,чем умнее хочешь казаться,тем глупее выглядишь....

Елёна

))).. потому и не боюсь выглядеть глупой..))))

Юлия Чекуристова

да..мы творим их имея хороший ум и умные разговоры с людьми

Елёна

да, Юль, так и есть..))

Рафа

не болтай...работай.....не останется время...для глупостей))

Елёна

..не могу.. у меня их много..))))

Рафа

...))))

Люся По

От заумных, от умных диалог приятный рождается!

Елёна

Ой!!.. обожаю вкусные диалоги..)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Во во , а потом помаду отстирывать приходится ))

Му
Мурочка

отседа мораль: нехрен вумничать)))))))))))))))))

Владимир Ал. Secr

Нет, иной раз и молча так тупят....

Елёна

..многое от воображения зависит..

Квака Задавака

А миром правят дураки?

Квака Задавака

Ну так это же не я....😋

Анна Фон Цабельтау

а это не ты пел? -" ...Мы бандиты, мы пираты Мы палим из автоматов Берегите потроха!
Кто еще там не убитый Поскорее подходи ты По тебе пальнут бандиты Три татушки, три ха-ха!
Аты-баты, мы пираты, Кто попал к нам, Тот пропал.
Мы безграмотные очень, Все творим, чего захочем.
Мы бандиты, мы пираты Аты-баты, самопал!"....не ты разве?😺

Квака Задавака

Ну это вы загнули!!!...Я могу только заносчиво поквакать...😂

Анна Фон Цабельтау

талан..я шучу)))

Квака Задавака

И я тоже...🙂

Сауле Искарова

да это точно

Елёна

))))

Виктор *******

может быть.

Елёна

всяко может быть..)))

Сергей Романов

возможно

Елёна

)))

мария деревянченко

согласна

Елёна

да.

Мария

нет

Be
Beznika

Все глупости- от самоуверенных глупцов.

V D

maybe

Елёна

)).. ну да...)))