🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Почему Пугачева и Галкин покинули россию???

−4
Ответы · страница 4
Марина

А нам то какая разница.

Ольга

Подлечиться, вероятно!

Ва
Валера

Боятся денацификации

Вадим Г.

Подальше от идиотов.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не подальше от идиотов, а поближе к ним, то бишь, к вам. Как говорят, подобное тянется к подобному, т. е., дерьмо к нему же☝️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...причём, классическое!!!☝️💩

Вадим Г.

Как искусно маскировались!😳

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

а они и не маскировались.. от них всех уже оскомина на зубах🙄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

у нас о них ни слуха, ни духа, как их и не было никогда 😫

Владимир Игнашов

правильно сделали !!

Io
Iosеf

Глубоко наплевать..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они мне не сообщили

Ми
Мила

на родину потянуло

Вячеслав Чистяков

Ссыкуны либерасты

Ро
Роза.

Та какая разница?!

Ро
Роза.

Я не слежу за их жизнью

Тигр Очень Ласковый.

Предатели Родины.

Домашний Кот

Пожалели Русских

Галина

в смысле....что значит пожалели....каких русских....в чем пожалели..

Василий Тимощук

у них и спросите !

Ел
Елена

Потому что шкуры

Галина

верно...вот тут нутро гнилое и проявилось....флаг им в руки....

Ел
Елена

Главное, чтобы не возвращались, а то ведь примут наши и на концерты их пойдут и миллионы им принесут

Галина

вот именно....мы же добрые---дураки.....слов нет....приедут опять в свой дворец. миллионы на нас заколачивать...

Ел
Елена

Вот и я об этом, потеряли мы своё достоинство- ЗРЕЛИЩА ЛЮБЙ ЦЕНОЙ!!!

Милош Йованович

Приедут,спросим.

Милош Йованович

Я бы их обратно не пустил.

Catch Me

Противно стало .

Галина

ой божечки, какими нежными мы стали в 70 лет....вдруг...

Галина

я про пугачеву....ответы на вопрос про нее же🤔🤭🙈

Catch Me

Так муж моложе , что может быть дороже семьи и детей ? Родина может быть ? Для меня всегда семья дороже . Вот за мужем и поехала , ради безопасности детей .

Галина

да бога ради.....дело хозяйское....а как думаете, надолго они туда уехали....или будут бегать туда---сюда....как люди без родины....поживем--увидим...

Александр Жданов

Спросите у них?

Eduard Mielke

Жиру бесятся.

Александр

Спроси у них

Алексей Прибылов

по ветру.....