Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 12
Надя Лапочкина

Это значит лень писать))Или что то хочет этот человек добавить))(К ПРЕДЛОЖЕНИЮ) 🙂

Ирина Петрушина

думаю что у ответчика нет слов,и он пытается хоть как то нарушить своё молчание

Наталья Федореева

это не прощание, а до свидание! Просто на данный вопрос был исчерпывающий ответ

Владимир Истомин

ну страно вобщето смайлик отрожает насторение его раньше трудней набрать было

Ольга Мишка

Это просто нет пока нужных слов - повисает пауза. Оживите общение, смените тему.

Vitalij Shpakov

Не уверен, может у человека еще по поводу Вас не сформировалось представление.

Лариса

реакцию ждет человек?

Vitalij Shpakov

Может ждет, а может экономит время.

Лариса

да и бог с ним!

Ерофей Папиросов

Это постепенная утрата грамотности и возвращение к эпохе наскальных рисунков

Лариса

точно! прямо в яблочко!!!

Ален

Это значит, что человек не знает что Вам ответить, ну или Вы его просто утомили.

Лариса

наверное!

Я Я

Это просто невыразимая словами эмоция! Или отмазка... Может не стоит прощаться?

Zavyjaloff Oleg

Ну да я тоже так считаю. Сам предпочитаю словами разговаривать а не картинками

Марат Салиев

Наверное, но большинство посылает смайлики, чтобы скрыть свою безграмотность.

Александр Дикий

Нет..это человек обозначил что он прочитал ваш ответ...и ему не чего добавить)))))

Акрон Акронисов

Как мне кажется, это происходит, когда людям не охота писать, обдумывать ответ.

Светлана Санагина

Это значит, что человеку просто лень писать, а прощаться или нет это решать Вам

Елена Свадеба

Может быть...Но не обязательно...Но мне в таком случае-тоже уже сказать нечего...

Лариса

да, ступор нападает конкретный!

Елена Свадеба

Я понимаю,что,меня,вроде,правильно,нормально поняли,но добавить больше нечего...-диалог сходит на"нет"...

Лариса

да и не хочется!

Ги
Гита

Много пишут значит тому человеку и он с вами вежлив и проявляет своё внимание)

Светуня

ну я всегда так вежливо заканчиваю разговор, если уже не интересно продолжать

Елена Степахина

понятия не имею что это значит. 🙂 думаю надо спросить у того кто его посылает...

Игорь Мельник

У Павла Воли на эту тему есть выступление. У некоторых людей это язык общения.

Лариса

Тоже вспомнилось сразу... когда смайл пришел!

Игорь Мельник

Лично я их не использую. Как-то и слов хватает. А вообще я тоже думаю, когда слова кончаются, пора прощаться.

Лариса

вы правы... если нет слов, зачем вымучивать...

Ванька Ванькин

Нет,почему,можете и на смайлик что нибудь ответить,если Вам есть что ответить

Лариса

Сложно

Лариса

Зачем усложнять тогда....