Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 13
Александр Котов

Это означает, что Вас приняли за своего, и вы без слов понимаете о чем смайлик.

Лариса

вариант! спасибо!

Виктор Хоменко

а, я воспринимаю смайлики, наравне с иероглифами, ну и отвечаю, по разумению...

Лариса

надо попробовать так же!!!

Лариса

спасибо!

Ирина Реброва

это значит , что все сказано. можете продолжить разговор,может заинтересуете

Георгий -----------------

Нет- просто не знают что ответить. нЕ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ С НЕ ЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Лариса

я сама не развиваю, само как то получается! третий глаз открылся, может и четвертый на подходе 😄

Георгий -----------------

Тогда Вы будете всевидящая - на все 360 гр. 🙂

Лариса

это тоже не совсем хорошо, когда все знаешь заранее!

Георгий -----------------

Если вы такой человек - то знаете некоторые способности не приносят спокойствия души. Вот - например такая поговорка - чем сильней - тем слабей! Задумайтесь над этим - и когда поймёте - вы готовы идти дальше! Желаю удачи в Вашем пути!!!!!!!

Лариса

Уже все передумано давным давно! Спасибо за участие!

Сергей Данилов

Смайлик это только изображение, пожелания только от сердца... самое от души...

Лариса

Сомневаюсь!

Сергей Данилов

лучше конечно услышать голос, в этом все сказано...

Лариса

Исходим же из реальной ситуации!

Сергей Данилов

услышав голос собеседника и только можно узнать человека

Лариса

не согласна категорически!

Лариса

А вы вспомните сколько романов случилось по письмам!!!!

Татьяна Карманова

Это значит человек не знает что ответить. и наверное можно с ним попрощаться

Ангелина Филоненко

ДУМАЮ , НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ПРОСТО , В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ !

Фёдор Слабухин

Это "костноязычные"люди... Ну типа Эллочки-людоедки(Ильф и Петров "12 стульев")

Лариса

и в наше время хватало дураков!!!

Фёдор Слабухин

У нас они без "дипломов" были....

Лариса

не скажите... разные!!!

Лариса

только я могу десяток примеров привести!!!

Лариса

жизнь покажет кто есть кто!

Александр Кабанов

Это значит человеку понравилось то, о чем Вы написали. Не больше не меньше. 🙂

Лариса

Вот радость, так радость!

Александр Кабанов

Очень Важно верить человеку !!!!!! 🙂

Лариса

Пропало доверие!

Игорь Зарецкий

Скорее вы правы...Видно собеседнику вы не интересны или он не понимает вас!)))

Де
Денис

Возможно просто неловкая пауза. Спросите что нибудь для оживления беседы. 🙂

Николай Беляков

вероятно вы неправильно поставили вопрос-переспросите без направленности

Лариса

это случилось в ходе беседы!

Жанадиль Сейтказин

Ну зачем так воспринимать Вы красивая женщина. Наверно симпатию вызываете.

Сергей Кулипа

Я то же так думаю.Отвечая смайликов наверное хотят показать что они крутые.

Александр Военнов

Значит, что нечего сказать или не хочется. Не комплексуйте по этому поводу.

Лариса

я и не комплексую!

Александр Военнов

Лучше живого общения ничего не придумано.

Лариса

однако все здесь

Александр Военнов

Здесь? В Спрашивалке? Не, не уверен.

Лариса

в инете

Александр Военнов

Да ну какое тут живое общение. Вы же не знаете, кто сидит по ту сторону.

Abduvahhob Karimov

Ну наверное. Не стесняйтесь задайте вопрос на прямую и всё вам станет ясно.

Kr
Krechet

Это значит ответчик ещё трезв и не так красноречиво как ему бы хотелось!))))

Лариса

А вы тоже со стаканом?

Kr
Krechet

Пока не,но предвкушаю начало уик-энда))))

Лариса

А, ну да... пятница равратни ца!!!))))

Лариса

ну что, тогда пожелаю веселья!!!)))

Лариса

огромное вам мерси!!!)))

Леонид Никольский

это значит тебе нахамили ! я так считаю ! лучше написать прямо ! пошёл нафиг

Лариса

сомневаюсь! ты бы понял?

Леонид Никольский

конечно

Лариса

и ответишь на посыл?

Леонид Никольский

смотря какой

Лариса

на такой, что у тебя в ответе!

Дмитрий Самойленко

В разговоре тоже не всегда отвечают, иногда в ответ тоже просто улыбаются.

Лариса

Тогда по выражению глаз все понимаешь

Виктор Фараносов

Скорее всего нечего сказать... я, например, иногда посылаю в знак одобрения