Андрей Грицаев

как построить самому камин дома

Ответы · страница 2
Павел Наухацкий

берешь умную книжку или лезешь в интернет--читаешь--готовишь и делаешь!!!!главное Желание!!!! Удачи!!))))

Михаил Пузян

Я лично сделал имитацию ( то есть смотрится как настоящий но с электрическим очагом с 3 D подсветкой )

Александр Белоус

взять и построить,можно посмотреть в интернете эскизы и не бояться что у тебя что то не получиться.

Вадим Фокин

тебе всю технологию описать?? вообще то очень много видов каминов, и зависит в каком помещении он!

Ирина Грудинкина

купить книгу "Печи и Камины",прочитать.там по-рядно схемы кладки.Книгу покупали в книжном клубе

ОК
Олег Краснояров

Было бы желание,остальное дело техники,есть пособия по строительству каминов в частных домах.

Галина

прочитать книги, порыться в интернете) Желаю удачи в постройке камина, очень хорошая задумка))

Людмила Чеботарева

В инете много информации по этому поводу.Но ,лучше довериться специалисту.Дешевле обойдется.

Ирина Панкова

Есть журнал "Сам себе мастер". Если руки растут от куда надо, все ВАМ будет по плечу. Дерзайте!

Lisenok :*)

для начала сделать фундамент для камина, потом купить кирпич специальный и делать кладку

Лилёк - Автор И Исполнитель

наберите в поисковике чертежи или в ютубе видео типа-как сделать,выложить камин ....

Оксана Макарова

В интернете. Там написано все подробно какие инструменты, материалы и как строить.

Лариса Мельникова

не заморачивайся , сейчас такая технология, что камин может отапливать весь дом

Кактус Цветущий

руками... информации полно Но если есть монеты, лучше чтобы строил специалист)))

Светлана Рябова

В своем доме проще простого...найти печника и все в квартире сложнее....но можно

Владимир Гордиенко

В Интернете набрать слово "Камин", много вариантов есть и схемы. Я себе скачал

Женя Сисанбаев

Есть множество литературы в магазинах и интернете с подробными описаниями...

V.svet.v Волхонская

книжки купи,там подробно написано и пожарную машину тоже незабудь купить)))

Геннадий Князев

в интернете есть все что угодно))мы как то то же искали как построить печку)

Анатолий Денисов

позже если что скину) у свояка надо спросить он дома строит,должен знать