Рустам Абдухаликов

Когда Далю были нужны новые слова,он приезжал в деревню,разбивал на глазах у мужиков две-три бутылки водки,а потом стоял и записывал.

Ответы
Кто Его Знает

😁👍ну риск большой!помню как купили 4 бут водки по морозу на трассе в нач 90х и заливали в омыват бачек!Мужики охренели эт ни чего не сказать!

Моня Гершензон

нет ... не потом ... сначала мужики его п@здили толпой... а уже потом он записывал новые слова... если в состоянии был записать хоть что-то...

Александр Волков

Не верю!(С) Для такого кощунства требовалось иметь не только внушительную охрану, но и особо устойчивую к побоям морду лица. 🙂

Рустам Абдухаликов

Дело Ваше.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да, ни фига, он бы не стоял и тем более не записывал, после такого наглейшего и вызывающего поступка .😆😄 Басни.😌

Падший Ангел

Не ври - не мог он после этого ничего записывать, так как после этого мужики мудлхали его до потери сознания...

Эд
Эдуард

А потом ему приходилось выставлять этим мужикам ящик водки,чтобы уйти оттуда живым и здоровым.

Ljanta

Дорого, однако,ему новые слова обходились.))

Эд
Эдуард

Видимо,да.

Ljanta

Жаль, что в то время не было такого понятия как "авторские права".Сейчас бы потомки до сих пор отчисления получали.)) Иникаких денег на водку не жалко.))

Эд
Эдуард

Время и люди были другими. Им дело было важнее.

Вера Гудкова

Вот я очень жалею, что за бабушкой не записывала, она знала много поговорок и присказок.

Рустам Абдухаликов

Теперь только жалеть остается.

Вера Гудкова

Только одну присказку запомнила.

Вера Гудкова

"Писька с дыркой, нос с дубинкой, попка с балалаечкой!"

Ци
Циник

🤣. Да верна, и сейчас в глубинку приехать то же самое сотворить можно. Стока услышишь😂

Рустам Абдухаликов

Не сомневаюсь.

Марина

👍👍 Однажды этот момент на себе проверила! Столько понаслушалась, просто жуть!!! 🤣

Юрий

если бы он так сделал, то минуты не прожил бы, а не ещё что то там и записывал

Хитрый Лис

Наверно очень хорошие слова были раз словарь с его словам. Вышел в печать

🇷🇺Anna😊

Неужели! У них там всегда самогонки было немерено. Им и так хорошо было.

Наталья Попова

А потом создал словарь идиоматических выражений. Проще говоря - мата.

Александр Губко

гений, хули тут сказать. только как он после этого живой остался?...🤣

Валерий Герасимов

.... Слов не много - быть может, пяток.. Но, какие из них комбинации!!!!!

Павел Казаков

таким образом он бы долго не прожил, или стал бы супер стаером

Андрей Всехмудрейский

Ничего он записать не мог- от такой наглости мужики онемели

Анатолий Муйтуев

Что был свидетелем или очередные сплетни распространяешь?

Валентина Жигалова

не могло такого быть он бы ноги не смог оттуда унести

Селия Вымри

Там вряд ли новые слова были. Плохо забытые старые.