Lyubasha Naider

как вы думаете распостранение ваших этих таких тупых вопросиков о безответной люви интересует?

Ответы
Ширвани Безгордеев

На них и только на них держится вся мировая экономика, так что да, думаю что эти никому не нужные не имеющие под собой весомого основания вопросы играют большую роль в освоении космоса племенем Мумба Юмбы.

Александр Лашин

Я думаю если кто то распространяет эти вопросы,то они его(её)волнуют.Если можешь-помоги,нет-пройди мимо.

Николай Бурилов

Напишите ответ...от безответной любви я страдал до третьего класса а потом поперло

Nikolay Orlov

у меня таких тупых вопросов нет....а безответная на то она и безответная....

Lyubasha Naider

Ок

Nikolay Orlov

Вот и прекрасно..

Константин Симонов

Навряд ли это кого интересует,а я разве ворос такой распространял!?

Николай Бурилов

Напишите ответ...понятия не имею о чем вы сударыня

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Будьте умнее - пропускайте. Кнопочку видите?

Lyubasha Naider

Будь умнее,не читай вообще

Андрей Мандрабура

Формулируйте правильно вопрос, сударыня.

Lyubasha Naider

Если ты не можешь понять значит ты тупой шизофреник с вонючьей породы твоей тупой матеры.Ты отбросок общества

Рустам Абдухаликов

Я не распространяю

Lyubasha Naider

Ну и Слава Богу