Чего хочешь того и пожмеш
От любви до ненависти шаг. Но ненависть бывает разная,так же как и любовь
Ненависть это зло, а любовь - добро! остальное мелочи в жизни))
К Милочкам ненависти нет.
Любить женщину приятно.)
Женщины всегда сладостны и очаровательны, природа наделила их грацией и привлекательностью, фантастические формы вызывают наслаждение, трепещет сердце мужское, накатывается волнение, хочется слизнуть с поверхности пенку и ощутить этот аромат у себя на губах. Нежность и мягкость проникновения женщины в мужчину заставляет наслаждаться этим чарующим действием, придающим вкус свободы и наслаждения. Мужская сила и выносливость покоряет женщину, она стремиться ощутить гармонию с мужчиной и в это время природа её расцветает и раскрывается навстречу, как ароматная роза, на поверхности лепестков которой выходит чудным запахом влага женщины. Вкус и аромат женщины становиться настолько приятным, что мужчина теряет самообладание и окунается в этот океан наслаждения её чудных, восхитительный и прекрасных глаз...!
только не все так могут так как вы...........
Женщине надо отдавать внимание тогда она начинает расцветать и благоухать.
а разве это не одно тоже?
В шаговой доступности...
смотря в какой ситуации
M
I
L
O
K
A
Любовь, только любовь.
Я рада за то,что Вы так ответили)
...ещё есть равнодушие.
Любовь естественно
В чем смысл ненависти
а что-нибудь попроще?
Проще только болото...
как-то у вас всё проблемно
Да у нас немного просохло...но не все урожай смогли свой выгрести из воды....
Любовь

Очень сложный выбор
Это да, всегда нужно верить
Согласен
Отличного вечера!
Спасибо. Взаимного!

свекла или морковь?
А третьего не дано?
Я чувствовала, что Вы скрываете что-то...
Какие трупы?)...Роман не томите...
Страсть ...... желание ......
а если от этого голову сносит
жизнь или смерть?...
несуразные вещи.... несу разные вещи...
Ведьмы не мы! Ведь мы не мы...
Приятнее , любовь ))
От одного до другого порой один шаг
... или ненависть,,,