Ва
Валерий

два человека не могут долгое время жить под одной крышей. Какими бы они хорошими и добрыми не были, всё равно между людьми начнётся накопление раздра­жения и недовольства. Подобное явление может в конце кон­цов привести к фатальному исходу. Именно по этой причи­не у геологов и существует неписанное правило оставлять на точках своих людей не парой, а по трое или по четверо.

Ответы
Майя Петрова

А экипажи космонавтов подбирают по психологической совместимости. Геологов не подбирают - кто есть, того и пошлют в экспедицию...

Майя Петрова

Глупости Вы пишете. Всё сейчас списывают на полигамность. А это просто отсутствие культуры воспитания и верности. Раньше в обществе осуждалась неверность - как мужская, так и женская. А сейчас - полигамность, видите ли, а сами мужчины не виноваты. А чем объяснить женские измены? Полигамность не прокатывает...

Ва
Валерий

когда мужик начинает налево.женщина начинает мстить.идет на право.

Майя Петрова

Нет. Часто женщины первые гулять начинают.

Ва
Валерий

и такое бывает.не спорю

Ва
Валерий

просто.той женщине достался не тот кого хотела.этот просто ей безразличен