Ирма Лаева

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим ?...

Ответы
Вячеслав Соколов

это все хорошо) но все к месту... на работу в рабочей одежде, на свидание в ресторан в вечернем платье, в поход в походной, в постель с любимым в кружевном белье.

Ирма Лаева

вона шо.....

Вячеслав Соколов

уверенность в себе... друзей по возможности не грузить...

Ирма Лаева

не грузите, да не грузимы будете....

Владислав

А уверенности нет потому что ты чувствуешь что нет врагов и друзей, но врагам ты не помогал,а друзья вернут долг,чем еще больше заставять сомневаться

Иракли

друг тот кто акажетса возле кагда нужно сам таго не ажидая.а те с кем каждиден абшаешса ето не друзя а просто стил жизни

Та
Татьяна

Это правда. Осознание того, что у тебя есть поддержка, делает нас сильнее и увереннее.

Хурсанд Шахбозбеков

Жанна у Вас хорошие друзья

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда!