Владимир Харин

Как вы думаете? Если сидя на лавочке,возле подъезда,долго смотреть через друшлаг. Можно увидеть,врачей скорой помощи?

Ответы
Ли
Лило

Если вы не будете нарушать покой граждан и вести себя смирно, то никому не будет до вас дела. Но если слишком долго, то родственники могут озаботиться, и тогда - да.

Альонушка

Врачей..не знаю..Но близорукость подлечить вполне возможно.)

Га
Галюсик

А ты на работу дуршлаг притащи...ДОЛГО не придётся ждать!!

Олег Пятышев

Я думаю санитаров с психушки увидите намного быстрее

Андрон Шрайбикус

Санитаров можно увидеть. Из особой скорой

Нилюфар Мамирова

Из психушки? Есть такая вероятность 🙂

Наталья Казаченко

Это смотря как напрягать зрение))