Софья Зензина

желают "женского счастья"... Женщины, поделитесь - что для Вас счастье? просьба - сокроментальную песенку про милого рядом не вспоминать))

Ответы
Александр Сергеев

Женщины всегда сладостны и очаровательны, природа наделила их грацией и привлекательностью, фантастические формы вызывают наслаждение, трепещет сердце мужское, накатывается волнение, хочется слизнуть с поверхности пенку и ощутить этот аромат у себя на губах. Нежность и мягкость проникновения женщины в мужчину заставляет наслаждаться этим чарующим действием, придающим вкус свободы и наслаждения. Мужская сила и выносливость покоряет женщину, она стремиться ощутить гармонию с мужчиной и в это время природа её расцветает и раскрывается навстречу, как ароматная роза, на поверхности лепестков которой выходит чудным запахом влага женщины. Вкус и аромат женщины становиться настолько приятным, что мужчина теряет самообладание и окунается в этот океан наслаждения её чудных, восхитительный и прекрасных глаз...!

Софья Зензина

кажется... нам доходчиво объяснили от чего осчастливливаются мужчины...)))

Александр Сергеев

Ещё от этого.)Вы очень красивая женщина и меня завораживаете своим образом. Я с наслаждением смотрю на Вас . У Вас прекрасные волосы, сладкие губки и очень красивые глаза! Моя неосуществимая мечта погрузиться в наслаждение Ваших глаз, тонуть во взгляде, мне нравиться энергия исходящая из Ваших чудных глаз!.Хочется побыть рядом и прикоснуться к Вашей нежной коже, ощутить её приятность и передать силу и нежность моих рук Вам. Быть близко от Вас и вдохнуть глубоко в себя Ваш чудный аромат, приятный аромат исходящий от Вас. Думаю сладко потерять голову от такого...)

Софья Зензина

наверное, каждая девушка хотела бы услышать что-то хоть отдаленное напоминающее то, что вы пишете мне. скажу честно - второе послание заставило меня улыбаться и было приятно пробежаться глазами по сообщению не один раз... я смущена.. польщена и осчастливлена) спасибо за букет эмоций))

Александр Сергеев

ты очень прекрасна,надеюсь кто-нибудь скажет тебе:Как прекрасно чувствовать Тебя ,видеть Тебя ,испытываешь большое наслаждение находясь рядом с Тобой! Ласковые волосы нежно проходят сквозь пальцы моей руки, когда я провожу по ним .Бархат кожи бередит мои чувства ,она издаёт естественный приятный запах, он окутывает меня всего, проникает внутрь, я вдыхаю его и тону в наслаждении Тобой, Ты прекрасна!

Владимир Липилов

...счастье - оно для всех разное. А мужское, женское - какая разница...
Для меня вот это - интересное дело, приносящее достойный доход и самоудовлетворение от его выполнения + партнёрство с Единственным для тебя человеком /для меня - с Единственной женщиной/

Полинка Сатаева)

меня делает счастливой мысль о том, что я умею печь афигенные торты, пироги и прочие сладости для своей семьи (я не замужем, да, балую папу, маму, сестру и брата). так же для меня счастье - ученики в воскресной школе и конечно же мольберт с начатой работой)

Софья Зензина

да вы целые вселенные творите!)) свои ученики - это счастье, согласна.. я хоть и вожатствовала, но понимаю что к чему) помню,как плакала от радости, смотря из рубки выступление своих 6-тилеток на сцене))

Полинка Сатаева)

даа, дети - чудо) и можно на "ты")

Софья Зензина

эко тебя растянуло в улыбке..))

Полинка Сатаева)

это моя лучшая способность)

Катюша Дашкова

Женщине нужно многое для счастья: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно, но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше!

Елена Остапенко

...это, когда женщина чувствует себя защищенной от всяких проблем. когда есть надёжный мужчина, который порешает все наружные вопросы для своей семьи, а во внутренних умеет навести порядок.

Анара Рыстаева

я думаю главное для женщины-это счастье ее детей и плюс ко всему самое главное это здоровье, на своем опыте могу сказать, а остальное дело наживное

Константин (Ленинград) Кононов

Софья!!! САКРАМЕНТАЛЬНУЮ песенку. Торопливость не есть оправдание БЕЗГРАМОТНОСТИ!!!

Светлана Степанова

Счастье-душевное спокойствие и благодать, которые дарят любимые дети, муж, родные!

Валентина Соловьёва

А без него никуда.Только с любимым и надёжным рядом чувствуешь себя женщиной.

A******a M****

да это когда ваши женские потрености удовлетворены хотябы на 70 проценто

**(Зайчик)** **(Playboy)**

Дети, семья, жить в достатке, иметь хорошую работу, и чтобы была любовь:З

S.
Sмысл ..

Вам пока рано о нем думать .. Вам и девичьего счастья пока хватит .. )))

""
"анастасия "

Чего таить. Детское счастье это оргазм раза три в неделю))

S.
Sмысл ..

как ты ее .. с женского счастья на детское .. переключила .. )

Полинка Сатаева)

так, женское счастье - это ПИРОГИ! печь пироги и быть счастливыми!)

Софья Зензина

сумасшедшая пирожница)))))))))

Софья Зензина

и тортики, и пироги) а ты думала, ты одна такая неповторимая??)))

Полинка Сатаева)

а кто сказал что я думаю?)

Софья Зензина

мне так показалось..) что с тобой и такой случается..))

Полинка Сатаева)

о___ои ты не думай больше!)

Никита Бессонов

думаю гармония в семье для вас главное, ну не для всех конечно...

Екатерина М

любовь,близкий человек...но для меня счастье-это мой сынуля

Эдуард Пророк

Да, тоже присоединяюсь к вопросу, милые девушки что ? )))

Жгучая Крапива

счастье - это когда бога благодаришь чаще, чем просишь

Шолпан Асемкулова

Счастье - радость и успех детей и взаймопонимание

Приколюха: )

счастье одно не бывает,его должно быть много)))))

Sajko Uzkushi

..чтобы мои дети решали свои проблемы без меня