Лис

Открыл глаза, сходил до ванны, приготовил чашечку крепкого чая и вперед в метель и холод, зарабатывать монету, а как ваш день начинается?

Ответы
Сергей Никифоров

Сегодня с утра - мозговой штурм! Супруга сидит красится. Поцеловал - как дела? -Плохо! Идти на замену преподавателя(заболел).11 кл, геометрия. Стереометрия(многогранники). Задание прислали только что. 10 задач на объемы. Призмы, пирамиды... Я взглянул - первая устно решается. - посмотри остальные, пока крашусь - Давай. Минут за 15-20 решил 8. - всё, пошла(одевается) - Вот здесь доп. Построения. - Сколько всего? - 8, 9 -устная - Посмотри 10 -наклонная(обувается) - Давай сфотографирую, решение скину. - Всё, я полетела! -Давай(чмок). Через 2минуты отправил решение... 🖼

Лис

👍

Сергей Никифоров

Я старался.

Майя Петрова

У меня уже нет необходимости ходить на работу (на пенсии). Открываю глаза, иду кормить кошку (ибо она орёт дурниной, как будто никогда до этого в жизни не ела), собираю на прогулку пса, ставлю варить ему еду, умываюсь...

Майя Бирюкова

Открыла глаза и накормила население(10 собак и 10 кошек). После этого свободна. Могу идти на работу. Сегодня не поехала. Прогноз погоды плохой. Транспорт может зависнуть на несколько дней. По этой причине... Кайфую....

Лея

открыла глаза - поводок, намордник, собака...утро, свежесть 2-3 км..пришла...кофе..душ....документы....проверка д.з...машина...ну вот сегодня бассейн))...магазины...готовка...снова документы...потом снова собака...

Лис

раньше и дел было больше разнообразных)

Лея

раньше работы было больше..сейчас всего хватает

Лейла Батыршаевна

Да почти так же. Только после "открыл глаза" следует "заглянул в телефон,чтобы пожелать доброго утра дорогим людям") И ещё я б добавила "оделась и привела себя в порядок"))

Наташенька

Примерно так и начинается...и, знаете, мне это нравится! Работа у меня хорошая, интересная. Получать на работе удовольствие от жизни, а ещё и деньги за это- здорово!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мой день начинается с кофе себе и чая мужу! А дальше- все рассчитано по минутам. Вперед, на амбразуры!))

Stormy

Встаю, на пижаму натягиваю комбез и иду гулять с Фоксом, потом душ, пару стаканов воды и мчу на работу.

Лис

А выходные как? Я собираюсь нарядить елку, прогуляться, живность давно накормлена и кайфует у батареи, кофе уже выпито)

Stormy

Т. К грипп внёс свои коррективы, выходные начались лениво.

Лис

Как кстати самочувствие? Желаю выздоровить в этом году🍊

Stormy

Уже намного лучше, благодарю

Майя💖

У всех, кто работает, он почти одинаково начинается)) У меня плюс пробежка с собакой в любую погоду

Ол
Олька

Открыла глаза, накормила котов,сходила до ванны, приготовила чай и вперёд зарабатывать монету)

Се
Сергей

а, накраситься забыла?

Лис

она и так красивая, от природы)

Ма
Марина

Открыла глаза, покормила кота, лоток сменила, сварила кофе, яичницу пожарила. Потом на работу.

Натка М_Мак

Открыла глаза, подумала, что надо ещё поспать, перевернулась на другой бок и уснула))

Т@
Т@Тьян@

Проснулась,в ванную,потом таблетку и....по гололедице на транспорт работу работать)))

Солнце ☀

Сначала ритуал из воды с лимоном, зарядка, чашка кофе, завтрак и вперёд на работу 😄

Юрий Хор. (Молодой)

Как в элитной тюремной камере, проснулся, умылся, позавтракал и в интернет тусить.

Галина

встала разминку сделала , приготовила плотный завтрак,поела, села за комп . поела

Черная Мамба 🇷🇺

Открыла глаза, одеваюсь и выгуливаю собак))) кормлю потом кошек, кроликов и кур)))

Ле
Легенда

Открывала глаза и в ночь зарабатывать монеты. Всё в прошлом. Пришло время кайфа.

Инна Лукашова

Встала очень рано, разминка, ванна, обливание холодной водой, завтрак... и т. д...

Чужой

Сегодняшний день начался в 2:15 со звонка начальника смены и пока продолжается.