Нептун

А у вас бывает что надумали, потом в зеркало посмотрели и передумали?

Ответы
Ма
Марина

Сегодня наоборот, в зеркало, пришёл образ, быстро нашла в интернете что я хочу и поехала в парикмахерскую. Только сделали не то что я хотела, но мне пока нравится. У парикмахера не была 5 лет. Волосы посетила, ну и парикмахер мой в декрет ушла и потерялась.

Stanger

Ага, посмотрел в зеркало думаю, ну и сука же это парикхмахер, что говорила Вам так намного лучше, надеваю бейсболку и выхожу

Улугбек

Отличный оракул, однако!!! Всегда имейте при себе зеркальце, чтобы было - с кем посоветоваться!!!😁😊😉

Мария

Без зеркала передумываю, вообще могу поменять мнение неожиданно, а ведь близнецы по гороскопу🤔🤗

Ал
Алексей

а как же . посмотрю фильм и на лево потянуло . иду бриться взглянул на себя охнул и бросил

Галина Банилевская

в молодости было, а сейчас очень редко в зеркало смотрю, чтобы его не пугать (зеркало).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, думаешь, нужно побриться, а потом - да и так сойдёт или наоборот😀

Татьяна И.

Хотела накраситься...
глянула в зеркальце...
И ТАК ХОРОША ! )))

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, не в зеркало... а в глаза своих любимых девчонок...

Ас
Асель)

Да, к чему размениваться больше всего вопрос состоял

На
Наталья

Зеркала помогают, но не всем, впрочем, как и картины

Нептун

картина корзина картонка

На
Наталья

Читали "Портрет Дориана Грэя"?

Miss Shadow

Это когда на работу собираешься или в гости?

Нептун

про гульки

Майя💖

Наоборот, посмотрела и убедилось, что надо))

Лина С.с.

Даже не смотря в зеркало могу передумать😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие -то странные у Вас сегодня вопросы...

Rada Klimova

У меня что я надумала, то и появляется.....

Наталья

Только не в зеркало, а в спрашку зашла)))

Вадим

Нет,потому,что в зеркало смотрю редко...

Ольга

Нет,шапку с маской надела и пошла🤣

Бенвенуто Челлини

Не бывает! Я в зеркале не отражаюсь.