Дмитрий Некрасов

) Как говорится "Поздно приходящим - кости", а по мнению других "Остатки - всегда сладки". Действительно ли опоздавшему слаще, чем остальным?

Ответы · страница 2
Account Shet

По нашим русским "обычаям" опоздавшим -штрафную, а из закуси что достанется

Valentina Deva

Надо довольствоваться ,тем ,что есть . Поэтому для меня - слаще последнее )))

Светлана Вилюнова

как раз наоборот,опоздавшему-все проблемы-от общего внимания до штрафной

Ирэн Понарошку

не люблю опаздывать.....и не люблю когда ко мне приходят с опазданием....

Оксана Потапова

Я бы не хотела попасть на остатки.Да и не предложила бы их ни кому.

Алька Energizer

Нет. Сытый голодного не разумеет -раз. Трезвый пьяного - тоже. Два.

Жанна Цветкова

Если опоздал,значит голоден?!Или ..Ты пришёл..и все рады)Сладко?

Модная Свободная

Думаю, он много чего упустил...Но пусть думает, что всё хорошо..

Елена Колесник

А как же со штрафной????))))) Думаю, кто как к этому относится....))))

Галина Телипко

я сама удивляюсь этой поговорке, хотя тоже повторяю иногда 🙂

Плохой Хороший

мЕНЬШЕ РИСКА ОТРАВИТСЯ,ДА И ОПЫТ,????? ДАСТ ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ.

Галина Татаринова

Ага! Все уже подустали, всё внимание тебе, а ты свеженький 🙂

Александр Чумаков

не могу сказать точно, но кажется всё должно быть вовремя

Алина Фельдман

Низнаю для кого как но для меня правдивее первый вариант

Виктория Мартынова

скорее наоборот.для меня опоздавший-упустивший что-либо

Шолпан

не знаю самое главное столько выпить нужно чтоб догнать

Антон Данилов

это очень зависит от того, куда, а главное к кому идешь;)

Лидия Лобанова

если опоздавший любит выпить...опоздавшему-штрафной)))

Евгений Панов

НИКТО НЕ БУДЕТ ЕСТЬ НА ЗАВТРАК...ТО ЧТО ТЫ ЕЛ НА УЖИН...

Людмила Петухова (Торопова)

слаще или нет- но внимания получаешь гораздо больше