Дмитрий

Горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 11
Розалия Кирилова

только правда, а там уже сама (сам) решишь воспринимать или нет

Андрей Билетников

все зависит от ситуации, но лучше правда, а потом хоть заврись!

Илья Гордиенко

все тайное когда-нибудь становится явным... из личного опыта...

Вкус Ветра

когда как.....предпочитаю говорить правду,но иногда она лишняя

Vera Zyabreva

Нет уж,выбираю правду. А сам-то как живешь:с ложью или правдой?

Галина. Ярославль

пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне

Камолиддин Мамадов

если перед смертью то сладкая ложь, хотелось б сладко кмереть

Vl
Vladimir

если посолили, то можете и подсластить, чтобы вкус улучшить)))

Tatiana Танина

да я так и делаю..так ласково нежно но правду

Tatiana Танина

оббожаю делать этот мир лучше

К)
Констанция )))))))))

Сладкая ложь лучше горькой правды,впрочем,всё хорошо в меру=)

Alla Kim

Горькая правда,все равно ложь когда нибудь раскроется.зачем?

Милашка Милашка

смотря в кокой ситуации,иногда влажная ложь лучше,чем правда

Семён

Всё по обстоятельствам ... иногда ложь тоже бывает во благо ...

Семён

Ну да ... конечно ... !!!

Al
Alex

правда - горечь пройдет, а от сладости в любом случае стошнит

Сергей Алейников

ложь может быть сладкой и горькой а правда горькой и сладкой

Антонина Лукьянова

сладкого не досыта, горького не до слёз- старинная поговорка

Icy Drakon

смотря какая ситуация)где правду а где ложв плане разумного)

Имя Фамилия

честность -украшает человека,но как правило делает бедным! 🙂

Sergey Sim

горькая правда явится рано или поздно . так лучше пусть рано

Александр Особенный

коктейль из них-процентное соотношение по обстоятельствам)

Геннадий Пучкин

И то и другое бывает вкусно и полезно. Зависит от восприятия