Дмитрий

Горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 25
Михаил Калинин

Правда, если считаешь, что хватит сил....

Ол
Ольга

В любом случае , додумывать будем сами..

Андрей Фалалеев

сила в правде... все когда то всплывает..

(((=

сама в разведку схожу , и сделаю выводы

Мария Князькова

А я после разведки предпочитаю мозг вынести)))

(((=

нет , надо к такой операции подойти обдуманно , мстить так что бы визжал , и впредь неповадно было 😄

Марал Айтишева

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Марал Айтишева

Логично и это верный ответ,но многие выбирают второй вариант

Рахат Ильясова (Ниязова)

лучше правду ложь все ровно откроется

Алексей Евстратенко

Не всегда ложь открывается)

Александр К.

А нельзя компромисс.. Сладка правда?))))

Виктор Мицих

Если по нормальному!! То без разницы!!!

Виктор Мицих

Ну типа. Смотря в какой ситуации..

Лия S

Спорный вопрос.Зависит от ситуации...

Алексей Евстратенко

ой, зарекаюсь)) не буду))))

Лия S

Не зарекайся...)))Все вы мужики рано или поздно изменяете...хоть разочек....))

Лия S

Вот тебе горькая правда!!! В этом случаи, ты должен знать, Правду!!!)))

Алексей Евстратенко

Правда у каждого своя, а истинна одна)

Лия S

Оо, как мы заговорили)))...да не спорю...

kristinakorotkova11

делать так чтобы правда была сладкой

Tatiana Танина

если бы она была сладкой мы бы не врали

kristinakorotkova11

врут не обязательно, чтобы скрыть что-то плохое

kristinakorotkova11

основные причины: страх, стыд, любовь и ненависть

Tatiana Танина

страх тоже плох это слабость

Tatiana Танина

значит правда не сладкая раз есть три плохие причины ее скрывать

Марго Беккер

Смотряя по-обстоятельстваам!🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Горькая ложь и сладкая правда лучше.

Бабушка Морошка

ой...даже не знаю...все так вкусно...:))))

Казбек Накенов

лучше горькую правду так легче жить

Казбек Накенов

спасибо вам счастья любви удачи и вашим тоже

Tatiana Танина

и вам всего всего прекрасного!!!!

Казбек Накенов

приятно и вам всех приятностей в этой жизни

H*
Helenka******* ********

Лучше..........жизнь.......без прикрас.......

Алексей Сумской

Горькая правда, если нечего терять.

Алексей Сумской

Любимого человека, например.

Beauty Queen

А вы хотели бы,чтобы вам лгали?допустим ваша любимая предпочла вам солгать,чтобы вас не потерять

Алексей Сумской

Не хотел бы, но если другого выхода нет, а ты человека очень любишь, то и ложь простить можно.

Beauty Queen

А если она хотела сказать,что у нее в животике сидит ребеночек от другого,но предпочла промолчать не сказав вам правды,а вы в ней так уверены,что и в голову вам такое не придет,как быть?!

Алексей Сумской

Это ужасная ситуация, даже не хочу говорить о таком. Не хотел бы попасть в нее.

Незабудка Незабудка

И то и другое - иллюзия. Надумывание

Tatiana Танина

можно конечно и спроицировать разные аспекты..но суть она не может быть надуманной..реальность это не мифы

Незабудка Незабудка

Зависит восприятие в том числе от системы ценностей,сложившейся у человека

Tatiana Танина

да я согласна с вами жить только правдой и ложью скучно было бы наверно..нужны еще и оттенки...но я за правдивость в жизни, а лживых и слабых просто жалко

Незабудка Незабудка

У каждого своя правда.основывается на приобретенном жизненном опыте,наличии знания и мотивации. У других другой опыт,другие жизненные выводы и принятые решения - они по -своему правы. Кстати, сочувствие и жалость - что это за "явления ",чем отличаются ? Ваше мнение ?

Tatiana Танина

сочуствовать и жалеть рядом..но первое благородное чувство а второе как то больше унижает другого

Валерий Ратников 🇨🇳

Пожалуй пусть останется неведенье.

Ру
Руслан

частенько правда ранит и даже убивает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому путин никогда не скажет, что ведёт страну к полному краху.

Ру
Руслан

Это уже не сладкая ложь, это разводилово лохов. То есть нас.

Валентина Колесник

каждому свое.кто, что предпочитает.

Алексей Евстратенко

Я думаю что многие за правду)

Валентина Колесник

иногда горькая правда убивает, а сладкая ложь дает шанс,или стимул к действию- бороться за что-то.

Наталья Жидкова

горький шоколад со сладким чаем.....

Beauty Queen

Что касается моего вопроса,то лучше правда,чем ложь)