Дмитрий

Горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 42
Дикий Ёж

Ложь

Ольга Борисовна

А чегойто они безденежные?)

Дикий Ёж

Вот и я задаю им тот же вопрос!))))))

Ольга Борисовна

Дто ни те ли которые у меня телек свиснули???))))

Дикий Ёж

Вот, они! И не поделились! Уроды Россию-Австрию смотрели по нему и наши прое.........

Ольга Борисовна

Ладно на этом я откланиваюсь. 5.56 ужо. Пора баю. Приятно было поболтать и спасибо что подняли мне настроение. !!))) Надеюсь до завтра доживу. Спокушки !!

Yulia Teslenko

Ложь

Yulia Teslenko

А способность надо развивать

Иван Пичугин

Но пока она не развита ( а допустим только началась развиваться ). То в этот момент времени лучше говорить правду?)

Yulia Teslenko

Тогда лучше промолчать и сойти за умного

Иван Пичугин

И опять сначала. Сойти за умного - то есть солгать.)) На самом деле я разделяю вашу точку зрения.

Yulia Teslenko

Ложь и молчание это разные понятия

Vikons

ложь

Vikons

а кто хочет слышать правду,это они так говорят....но врут и знают это...не всю правду можно легко перенести..

Beauty Queen

Все равно ложь долго не протянет...правда сильнее!

Катерина Кулевец

микс

Алексей Евстратенко

И то и то нужно, согласен)

•A
•°• Anji •°•

ложь

•A
•°• Anji •°•

оооой))) чето я не то написала на скорую руку) правда )))))

Victor. By

микс

A. S.

Pravda

Александр Грызлов

Все

Геннадий

да

Геннадий

да