V.s.o.p

Ну что пипл готовы к вакцинации и чипированию?

Ответы · страница 2

Сейчас, только яйца помою.............

V.s.o.p

Давай давай , ток не долго

Ле
Лета

мне кажется это слухи со страху

Ле
Лета

мне кажется любую ситуацию можно использовать в своих целях,манипулируя людьми, рано еще выводы делать,пронаблюдаем, все равно от нас мало что сейчас зависит

V.s.o.p

Есть ещё одна версия . Людей держут по домам чтобы проверить какой радиационный фон будет от новых вышек 5G которые строят во все мире

Ле
Лета

ценой обвала своей экономики? нелогично как-то,хотя я наверно глупая)

V.s.o.p

Скоро мы все узнаем . Но что-то подсказывает, что будут ещё сюрпризы 🙂

Ле
Лета

будем надеяться

Соня

А кто спрашивать у пипла будет?

V.s.o.p

Пипл просто так не дастся 🙂

..
....

До вакцинации еще дожить надо..

..
....

Вообще не хочу.я не кролик.

Людмила Давыдова

да наши телефоны не хуже чипов

V.s.o.p

Они и есть те самые чипы . А главное мы сами за них заплатили

Александра Логвин

Нет. Отобьюсь как нибудь))

V.s.o.p

Пора валить за ледяной барьер 😁

Александра Логвин

Думаете там по другому? Сама не знаю, сказать не могу. Мне вот не нужно ни государства, ни гражданства. Мне б кусочек своей земли, огород, дом возле реки выращивать скотинку, овощи и воспитывать деток. Человеку для счастья нужен только Мир в душе и любовь.

V.s.o.p

Без свободы не буди никого мира в душе . Именно ее и пытаются ограничить . Вы правы , людям для счастья надо немного .

Грек. Алик.

А что у тебя с глазами?

Es. Vik.

Пипл да. А люди нет.

Es. Vik.

Да что? Ну это смотря для кого.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы накаркаете !

Светлана ```

Только после вАс !)

Владимир

пособие получил

Natali Shelkovica

с тебя и начнем)

Посторонним В

Усегда готовы!

Посторонним В

😁 комсомолка, спортсменка и ещё красавица...😌

V.s.o.p

На счёт красавицы, это да:)

Олег Плахотин

Это без меня

Олег Плахотин

Полностью согласен,мы за всё в жизни платим и каждый получает то что заслужил,это единственный закон который работает на все 100%

V.s.o.p

Невольно задумываешься , насколько жалок человек имеющий миллиарды на счету .

Олег Плахотин

Один 7 раз пересаживал себе сердце и Богу душу отдал;не спасли деньжата да согласен полностью,но они пологают что будут вечно жить,это болезнь на уровне психики

V.s.o.p

Конечно деньги не решают всех проблем . Тут скорей дело не в них , у них достаточно денег чтобы даже их внуки жили не тужили . Эти люди одержимы , таких надо изолировать !

Олег Плахотин

Согласен полностью,это фанатики своего рода

Гражданин Мира

Еще один!

V.s.o.p

Тебе ли краснокожему не знать . Вспомни одеяла с тифом ...или впервые слышишь ?

Наталия Зинченко

ещё нет

Наталия Зинченко

с понедельника , сейчас же выходные

Бренный.

Всегда.

Ел
Елена

Готовы

V.s.o.p

Оголите попку , приступаем 😁

Ел
Елена

Вакцинацию проводят в руку

Ел
Елена

Ага

V.s.o.p

Но в попку интересней 😈

Ел
Елена

Все,

Фирменный Бред

Готовы

:T
:Thinking:

Нет😁