Л.
Лариса .........

Ну и как на счет соблазнов...поддаетесь?)))

Ответы
Александр

Согласно духовным традициям, соблазнительность, в контексте разврата, разнузданности и бесстыдства, попадает на адские планеты. Например, мужчина обманным путём соблазнял женщин. Он попадает на адскую планету, на которой перед ним неожиданно появляются очень соблазнительные женщины, и у него к ним возникает очень сильное вожделение. И когда он приближается к одной из соблазнительниц и начинает ее обнимать, она хватает его, раскаляется и начинает гореть сильным огнем. И он испытывает сильное чувство, как будто варится в кипятке, такое ощущение. Это повторяется очень, очень много раз. Каждый раз он думает, что вот сейчас я, наконец, получу наслаждение. Но, напрасно. На адских планетах человек страдает в тонком теле. Он испытывает страдания, но тело у него тонкое, поэтому оно не получает травмы, увечья, но боль та же самая. Эта процедура продолжается, пока человек не поймёт, что нет никакого счастья, соблазнять или быть соблазнённым. После самосознания этого факта его страдания закончены.

Л.
Лариса .........

соблазнов в жизни много...и не только плотские)))

Александр

но самый сильный, плотский

Л.
Лариса .........

в молодости...да

Ольга Лысова

ой, поддаюсь. Сегодня в магазин ходила, список написала.(кризис же,деньги экономить нужно) Так нет я и по списку купила и еще всего вроде бы как то нужного. А пришла домой и думаю: а ведь могла бы и обойтись без этого, этого и еще десяток покупок. Ой слабая я женщина

Л.
Лариса .........

настоящая женщина!!! 🌷

Ольга Лысова

раньше говорили сходить по магазинам, а теперь одно слово и всем понятно ШОПИНГ. нравится заниматься этим делом, а особенно,когда настроение плохое, после шопинга,даже если ничего не куплю, на мир смотрю другими глазами. И жить хорошо.

Л.
Лариса .........

люблю так нервы успокаивать)))

Просто А...

Только если твоим.. ))) Лариса, я тут на твою страничку заходил. У тебя там фотка афганская... кто на ней? Я призывался в ноябре 1984.. друг за речку попал, через три месяца погиб...

Л.
Лариса .........

это мой друг офицер, со своими сослуживцами...в центре...ВДВ...спецотряд...все живы....

Просто А...

слава Богу...

Л.
Лариса .........

повезло....

Просто А...

ну.. нет.. не просто повезло.. они были хорошо подготовлены... В отличие от простых пацанов... Которые вчера ещё сидели за партами.. а через полгода в бой...

Л.
Лариса .........

да..на счет подготовки...это точно...все на уровне рефлексов...сейчас другу за 50...а реакция мгновенная...ни пугать ни со спины неожиданно заходить не стоит...

Просто А...

вот-вот..

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Ole +Ole

Полуночная Леди
Умеет быть покорной
Любить умеет нежно
Заглядывая в очи
И манит гибким станом,
Улыбкою разя,
Любой с ней неспокоен,
Минуты те ловя!
😉

Ole +Ole

Да.... Пока другие песни у меня звучат к 8 марта... А эта будет - к 1 апреля! 🙂

Л.
Лариса .........

понятно....

Виктор Шаламов

Нет. Не поддаюсь. Потому что за всё в жизни приходится платить. Иногда очень дорого, например здоровьем. Даром только сыр в мышеловке бывает.

Танѩ

ой,да легко:)только невостребваннаЯ:)Поздравляю,Лариса с Праздником Весны!Оставайтесь такой всегда молодой ,веселой и красивой!

Л.
Лариса .........

С праздником ,Татьяна! Улыбок,букетов,серенад под окном,любви ,красоты...и востребованности от желанных!!! 😘

Л.
Лариса .........

а нежеланные...да идут они лесом... 😜

Танѩ

Ой,Ларочка,ну улыбнула,спасибище😘

Джоника

Привет, Лариса! Что у тебя нового? Давно не беседовали. Соблазнам пытаюсь не поддаваться, но иногда они берут верх

Л.
Лариса .........

Привет!!!да что нового?!....весна если только...а так...А соблазны они такие....

Джоника

весной их больше

Л.
Лариса .........

ну да)))

Vladimir Avramenko

жена очень бдительная и мудрая женщина не дает возникнуть соблазнам а главное у нее голова никогда не болит

Им
Имя

это как цитата.....Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь.

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Но слово сладкое! Приветствую, Лариса!!! 😜 😘

Л.
Лариса .........

Привет ,Татьяна!!! С новым днем!!! 😘 🌸

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо! И тебя с ним!!! Пусть будет добрым , и с погодой повезёт!!! 🌹 🙋

Л.
Лариса .........

Спасибо!!! 😍

Неизвестный Неизвестен

"Какими извращениями вы больной страдаете? - Я не страдаю... Я наслаждаюсь..."

Glаdiator (Woodland, Са)

Легко поддаются соблазнам только те, кто не думает о последствиях. 😅

Л.
Лариса .........

ааа...судя по ответам,таких не мало

Glаdiator (Woodland, Са)

Совершенно верно. Я таких немало повидал. 😏

Игорь Косинский

Ну просто глупо выбирать соблазны исключительно своей весовой категории.

Андрей Забиякин

Вышел из того возраста... Остались небольшие и не многочисленные слабости

Л.
Лариса .........

Привет ,Андрей!

Андрей Забиякин

Доброе утро

Татьяна Крушанова

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад .... ( и я, как Пушкин) ...

Гульнара М.......

Я, конечно.. мамзель строгая, но со слабой сопротивляемостью к приятному

Трофимов Владимир

да есть такое дело - соблазн велик.... и велико искусство соблазнения

Виктор Минаков

Нет я на это пойтить не могу Надо посоветоваться С Михал Иванычем!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЭЭЭХХХ, КТО БЫ СОБЛАЗНИЛ???((( ... ПРИВЕТИК!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! 🌷

Л.
Лариса .........

Привет!!! Спасибо!!!)))))))