Taтьяна.

Согласитесь, что лепить пельмени надо коллективно. В одиночку не то

Ответы
Александр Кот

Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..."
Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на х.. со своей мясорубкой!

Мирумир

то))) под песни с ютуда, или под Редакцию Пивоваррова, или под Дудя, или под разговор с подругой по ватсапу

Раиса Бобкова

Хорошие времена были, когда лепили пельмени всей семьёй...

Со
Солнце.

Соглашусь! Это всегда у нас семейно происходило 😊

Просто Димон!

А чёёё, и в одиночку норм лепится! 😁👌👽

Галина Сомова

Согласна , они даже вкуснее получаются

Алексей Викторович

Только в масках на дистанции 3 метра!

Призрак

это точно.. всей семьёй лепили

Вячеслав Скульский

ну это если голодные все.

Анатолий Селиванов

А мне , лепить , нравится.

Н(
Николай (77 Rus)

Точно !!! Не то в одиночку

Александр Шебалин .

Да,полностью согласен.

World See

мы лепили всей семьёй

Владимир

семейные ценности

Лея

Совершенно верно..

Александр Гинзбург

😁😁😁🍷🍒

Сергей Ласман

стопятьсот

Rima Kravcenko

согласна

Леонид Е

Точно.

Романа

Да!)