Ольга Задоркина

вы здесь от скуки?

Ответы
Петр Ермаков

Нет, не от скуки... Не смотря на свои 70, мне очень приятно проникаться и тематикой переписки, и с характерами участников. Негатив встречался в 3-4 случаях общения

Александр Боровков

Хм-м... В баре, к мужику подваливает девица и начинает:
- Мужчина, скучаете?
Тот оборачивается, лениво осматривает ее с ног до головы...
- Ну-у... Не настолько...

Александр Боровков

- Говорят, что алкоголь убивает клетки мозга... Да, убивает! Но только слабые и
нежизнеспособные!

Ольга Задоркина

если посмотреть на алкашей..так не скажешь.))

Александр Боровков

Ну-у... проста изначальна видима, была ни многа...

Ольга Задоркина

что за ошибки?

Александр Боровков

Ни как ни магу избавицца ат привычки, писАть, как слышу...

Александр

Возможно - возможно ....... Забежал вот посмотреть сколько-же нас здесь скучающих ... с края СВЕТА .....(относительно меня, разумеется)🙂🙃☺️

Айгуль Базарбаева

Нет. Мне здесь интересно. Много умных, остроумных, талантливых, хороших людей. Много узнаешь. Есть и неадекватные. Как в жизни. Ничего не поделаешь.

Виктор Ареповский

Просто уже поздно что то делать , а по ТВ фильм с Олегом Даль он мне всегда нравился ,он не от мира сего .

Евгений Ярославов

Я ЗДЕСЬ ОТ СКУКИ, ЖДУ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ МЕНЯ РАЗВЕСЕЛИТЬ, ПОШУТИТ, НЕ ДОЖДАЛСЯ НИ КТО НЕ РАЗВЕСИЛИЛ

Сергей

Деревня. Свекровь утром:
- Невестушка, а ты покормила скотинку?
- Нет, мама, еще спит ваш сыночек!

Ольга

Скучать....некогда! Немного присела отдохнуть и то позавидовали....!!!🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Корешков

Я не задаю вопросы, люблю слушать и, если считаю нужным и это уместно, ответить, пошутить

Владимир Вдовин

мне приятно здесь общаться узнаешь новое даешь советы отвечаешь на вопросы

Товарищ Товарищасухова

не только, я здесь получаю свежую информацию без налёта политиканства ))

Valera Soin

НЕТ ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАТЬ СОБЕСЕДНИКА.РАЗНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ИМПУЛЬСЫ

Валерий Изместьев

Нет,мне интересно общаться с разными людьми,с разными мировозрениями

Лидия Котляр

Иногда от скуки,иногда интересно,только глупых вопросов много.

Yurij Litvinov23

а куда денешься,если собака не умеет говорить,а больше не с кем

Ефим М

Убить время и почитать тупенькие вопросы ( к вам не относится)

Уральская Рябинушка

А хрень его знает? Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Not Max,i'm Roman V.

Нет,я здесь прячусь от навязчивой подружки из соц.сетей.

Павел Пахин

не , из высоко философско -этических побуждений !☝️

Демонолог Миднайт

Нет, мне просто нравится лениться разными способами)