Ма
Марс

одна элита свергает другую элиту а народ проливает кровь и в нищете рождает рабов для новых элит...

Ответы
Светлана Роскошная

Народ проснется.Объединится.И сможет построить лучшую жизнь.В этом поможет информация Владимири Вестника http://vladivest.ru/

Raissa Bolikh

А совсем без предводительства народ не сможет ничего.Начнется Анархия,которая еще в большей мере прольет крови

Алекс Сорока

одно гавно сменяет другое а народ страдает при комунистах пришли пьяницы и бондиты и в 90х примерно теже

Алла Дементьева

Такова жизнь,народ хотел капитализм и рынок .

Татьяна Дроздова

народ рождает народ... а элита -ублюдков...

Женька Вертянова

пох,все люди по своему скелету равны

Альбина Хаялиева

элита тоже рабы своих приоритетов.

Дора Хмара

так было всегда к сожалению....

Ни
Нина

Согласна.............полностью

Ирина Ботылёва

а где же вопрос?

Ма
Марс

мыши сьели..

Паша- Паула

ETO VASHE MIROVOZRENIE ?

Ма
Марс

да только мое

Паша- Паула

LADNO................