Ирина Малюкова

Странно, что некоторые считают, будто докторскую колбасу из докторов делают. Какая глупость, неправда ли?! Всегда была уверена, что её делают доктора. Ну, хирурги... из того, что осталось после операции.

Ответы · страница 2
Lаzy

Вряд ли...Точный индикатор- мой кот. Согласно его экспертным выводам- мясом там даже не пахнет.

Ирина Малюкова

Значит, не по ГОСТ-у была сделана)

Lаzy

Нумда, как вариант. Кстати, может быть ее зовут " докторской " потому, что после употребления этого изделия помощь доктора непременно потребуется. Вопрос- времени.

Ирина Малюкова

Тоже любопытный вариант))👍🏻

Lаzy

Да, пришло в голову, когда набирал текст.

Ирина Малюкова

Очень вовремя, очень кстати)

Сергей Кожин

😆😅😂 ага, только нынешнюю быстрее ветеринары... тоже из того что осталось...😈

S = K. Log W

Ага... Закусываю медицинский спирт докторской колбасой. А здоровья чо-то не прибавляется.

Ирина Малюкова

Оно поддерживается 👆🏻Иначе уже бы подкосилось

S = K. Log W

Вероятно. Так-то я вообще не закусываю, а во жив)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага кот во время операции мяу да мяу гнали да гнали хер. Отрезает кешку на подовись

Игорь Андреев

Да. А на третий сорт собак вместе с будками рубят,поэтому в состав опилки входят))))

Сергей Савин

Привет Ирина! Ты очень сексуальна!🥰🥰🥰

Сергей Савин

Не за что милая! Ты прекрасна и секси!🥰🥰🥰

Дмитрий Скабёлкин

Правильно. А Любительскую колбасу делают из того, что осталось после любителей.

Дмитрий Скабёлкин

А также, в инжире нет ни капли жира.

Владислав Крашенинников

Так по Вашему зеркального карпа-зеркала разводят!Просто он сделан из зеркала!

Ирина Малюкова

Как знать... как знать🤔

Владислав Крашенинников

Знать=это не очень сложно-50%- ов логики,50%-ов связки без кривизны!Если у Вас есть интересные жизненные вопросы заходите на "Универстолкинг,ру"

Же
Жеребец

Вот я тоже такое слышал. И с тех пор аппетит к этой колбасе у меня увеличился))

Эд
Эдуард

Определенная логика в твоих рассуждениях есть,но все же это женская логика.

Ирина Малюкова

Я же женщина, это логично)

Эд
Эдуард

Не очень,если учесть,что тебя зовут Ирина

Ирина Малюкова

Ну, с женской и мужской логикой - разобрались, а имя тут при чём?

Эд
Эдуард

Хорошее имя. Была у меня возлюбленная по имени Ирина. С тех пор у меня к этому имени особое отношение.

Эд
Эдуард

А докторская колбаса мне нравится,даже если ее делают хирурги-она вкусная.

Ирина Малюкова

Если ее сейчас делают хирурги, то она ещё и натуральная 😀

Эд
Эдуард

Конечно,если она сделана ,например, из ампутированной молочной железы молодой женщины. Не силиконовой,а натуральной.

Прохор Молчанский

Вы все идиоты и объяснять вам не хочется, это же надо быть на столько тупыми.

Ал
Алекс...

Так вот почему я чувствую отвращение к колбасам 🥨🍠)))) 😆😁😂

Ирина Малюкова

А я иногда балуюсь) правда, не докторской

Вадим

Ага....а уж что находится в банке,где на этикетке толстый улыбчивый НЕГР...?

Ирина Малюкова

Не видела таких) и, видимо, это хорошо

Вадим

Это...был когда-то такой подарок амеров, ,,АНКЛ БЕНС,, НАЗЫВАЛСЯ,... консервы.

Вячеслав Александров

Сейчас её делают из бумаги (туалетной) с добавлением того о чём вы писали

Нику Букун

Честно никогда не встречал таких людей, которые бы утверждали такое😁

Максим

Её делают из докторских диссертаций, которые не смогли быть защищены

Анатолий Александров

....не после операции...!!! а целюлит вырезают когда и смешивают с соей

Ирина Малюкова

Ну, вырезать целлюлит- это ведь тоже операция!

Сергей Адамчик

А может те, кто работает в морге? У них сырья несравнимо больше!🤣

Ирина Малюкова

Ужосссс 😱😁версия годная, ну тогда название колбасы другое должно быть

Сергей Адамчик

Почему другое? Там тоже доктора работают... И санитары.😇

Андрей

нет, нет и еще раз нет, делают это в населенном пункте докторов 😆

Роман Силенин

Да ладно, еще скажите краковскую колбасу не из краковчан делают