Балторе Шинтемирова

Измена физичекая не измена, а вот духовная измена это значит измена ? Что легче простить партнеру ?

Ответы
Юрий Никифоров

измена всякая, как его не назови, является изменой - а предателей карают, но не прощают

Балторе Шинтемирова

если у вас большое доброе любящее сердце, а потом у вас есть возможность изменить тоже ну что бы было 1-1

Балторе Шинтемирова

и как только ваша пассия начнет закатывать сцену ревности вы скажите эй не забыла ? что было ?

Юрий Никифоров

у каждого свои ценности... Духовная... физическая... - если киллер стреляет из пистолета с глушителем или без - это все равно убийство

Юрий Никифоров

а месть, чтобы счет изменам был равным - последнее дело...

Балторе Шинтемирова

значит Юрий вы еще не испытали вкус измены

Балторе Шинтемирова

когда узнаешь что тебя предали не так то легко с этой мыслю жить

Людмила Пряжникова

легче отпустить на все четыре стороны человека, которому ты не нужен

Михаил Легаев

измен нет - есть уроки (порой жесткие). Прими с благодарностью

Балторе Шинтемирова

Да тоже интересная точка зрения, приму к сведению

Николай Хайдук

простить можно все если любовь настоящая

Балторе Шинтемирова

Ой ой ой ребенок высказал самую верную точку зрения !!!

Вячеслав Радевич

и то и другое, просто финал разный

D Man

ничего не прощу.Похороню заживо

Елена Лейбо

это зависит от самого человека

Анатолий Яницкий

и то и другое считаю изменой

Владимир Приставко

Я не прощу ни того, ни того!

Ва
Валиев

изменникам нет прощения

*[
* [ Яся ] *

духовную..

*[
* [ Яся ] *

знаете,если вдруг не дай бог мой парень мне изменит то я не прощу(в плане секса)а я просто не представляю духовную измену..

Балторе Шинтемирова

это когда он лежит рядом а мечтает о другой

Григорий Фоменко

спички

Светлана Мишкина

тыква?

Любава Питерскова

засчитано))) коробок спичек загадывала)