Леда Без Лебедя

"Ты можешь поводить мою машину,детка"-есть такие слова в песне у "Битлз". А ты бы доверил свое авто девушке?

Ответы · страница 9
Джавад Гусейнов

нет. ради самой девушки ... машину можно другую купить, не смогу, на метро поезжу. а девушку ту оживить я не смогу, не дай Бог что...

Дикий Обезъян

Да, вписал в осаго, и у нее права на год старше моих, продал ее машину (за нее платил ее кредит, сам ездил), купил новую себе... и ей.

Ирина Горшенутая

Извини что не по теме)) У тебя самое лучшее имя))) Дочь хочу так назвать а муж против(( не знаю что делать, других имен мне не надо.

Ирина Горшенутая

Я об этом ему уже говорила))
прямо ему сказала "Мою дочь будут звать Лада)) не хочешь можешь свалить)) сама воспитаю ни чего требовать не буду"))) он только улыбается и говорить "г мою дочь не будут Ладой звать" брр...... мужики они такие........ мужики)))

Леда Без Лебедя

Назовите,а там посмотрите.Сам же будет ее "Ладушкой" называть))

Ирина Горшенутая

Назову)) Еще родить не успею её запишут Ладой))) Прекрасное име Вам очень повезло, даже завидую 🙂

Леда Без Лебедя

Спасибо.А Вам желаю родить здоровую девочку.Счастья и благополучия вашей семье!

Ирина Горшенутая

Спасибо большое!!! И вам всего хорошего!!!

Константин Козин

Привет ! Конечно пусть моя любимая наполнит себя адреналином и подмочит свою бельевую репутацию . А если ,что машинку починим !

Константин Козин

Именно так ! Пусть дышит полной грудью . Тормоза придумали трусы .

Вячеслав Шумейко

свою нет, служебную давал, своя же как жена. моя супруга иногда ревнует говорит"опять к своей блондинки пошёл" 😜

Леда Без Лебедя

Ну,если жена ревнует...😄

Лилия Костюченкова

Ну если даже крышу снесло от любви к своей девушке - все же совет - прежде чем доверить - оформи страховку. ..)))) - и на любовь тоже.

Dirk Strider

У меня даже прав нет, в отличии от моей девушки, которая с удовольствием подвозит меня если нам по пути, =похоже сломал систему=

Владимир Масяйкин

Ха!!!!!!!!!!!!!!! Я уже доверял.......... И не девушке, а жене!!!!!!!!!!!!!!!!!! Результат - крыло и морда.......... В хлам!!!!!!!!!!1 Об подьезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леда Без Лебедя

Разве ты не знал об ее способностях?

Владимир Масяйкин

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ......... Она получила ПРАВА!!!!!!!!!Всё! Крутая автолюбительница.......... Меня нафиг, села за руль, круто проехала по двору и об подьезд БАМ!!!!!!!!!!!!!!! Левое крыло в хлам, морда туда же..............

Владимир Масяйкин

Спасибо!!!!!! Результат - 45 тыс. Р. Вытягивали морду, правили крыло и красили естественно всё.............. Но супруга свою вину не признаёт - говорит - это подьезд как то так выпрыгнул навстречу и её протаранил!!!((((((((((((((

Галинка Молодцова

Как прическу новую сделала - так он не заметил! А как бампер на машине поцарапала так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Игорь Морозов

".....ты можешь ходить, как в запущенный сад, а можешь всё наголо сбрить.....и то , и другое ты видел не раз - кого ты хотел удивить?!!"

Alex Smol

Не свое авто, не своей девушке, отходишь на безопасное расстояние, смотришь шоу) а вообще, зачастую, женское вождение - это миф)

Борис Марашлец

Мужчина сажающий жену за руль - как минимум идиот и платит за собственную тупость потом огромную цену. Вплоть до потери всего

Борис Марашлец

Не поверю, прикиньте? А волосы у вас какой длины?

Леда Без Лебедя

Дело Ваше,верить или нет.А волосы по пояс

Борис Марашлец

Прикиньте ни один из физических критериев женственности не дает гарантию что вы женщина. Женщина - та которая любит мужчин по настоящему, что сегодня крайняя редкость. Одна на миллионы ебанашек которые гнобят своих мужчин рядом и они как известно ложатся в гроб на 10-15 лет раньше женщин. В итоге от своей ненависти страдают сами женщины

Леда Без Лебедя

Странные у Вас представления о женщинах.Я села за руль по настоянию мужа и он до сих пор рад тому,что я научилась и не хуже его вожу.Что касается раннего ухода из жизни мужчин,то это физиологические особенности и без "ебанашек"(есть статистика)они жили бы намного меньше,чем с оными

Борис Марашлец

Знаю не по наслышке как недовольны внутри такими мужьями сами женщины. Потому что мягкие они как войлочные тапочки. Куча историй жизненных на слуху.

Бродяга

девушка-свое авто
вожу машину с детсва,сначала под присмотром отца,потом со здачей прав сама
так же гоняла и гоняю на картах

Олег Ван

на моей памяти только одна девушка которой я доверил-бы свой авто без лишних вопросов живет она в красноярске и зовут ее катя

Ирэн

А чем девушка хуже ? Если учитель был хороший и водит, почему бы и нет. Другой вопрос своё личное авто сложно кому то доверить.

Мечин Иртаев

жене да когда я набухаюсь таксистка наверняка нужен будет да и за бухлом поедет в магаз, да и к друзьям отвезет бухающим 😄

Arxangel Dark

да, доверил, если бы она этого действительно хотела, и я был бы уверен в ее способностях реагировать на стьрессовые ситуации

Ол
Ольга

на второй день после получения прав мой муж мне сразу доверил свою машину и нисколечко не пожалел. теперь может расслабится

Юрий Георгиевич Цовьянов

Некоторые из своих машин я доверяю некоторым из своих девушек:) Но ни одна из них не способна управлять любой из моих машин.

Леда Без Лебедя

Запорожцем,к примеру я бы тоже не смогла управлять)))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Запорожцем управлять сможет любой, кто этого захочет и умеет водить машину в принципе:) Ничего сложного:)

Леда Без Лебедя

Я так и знала,что у вас в гараже раритетные авто:)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Разные. Самая старая машина 86 года издания. А самая новая 2012

Юрий Георгиевич Цовьянов

Кому - как. Когда машин больше, чем одна, их выбор - дело вкуса:)

Лего Дом22

уже доверял аж 2 раза! оба случая заканчивались тем что она куда нибудь обязательно врезалась! больше не даю вообще ни кому!

Лего Дом22

хотя некоторые девушки водят авто лучше чем парни!