Леда Без Лебедя

"Ты можешь поводить мою машину,детка"-есть такие слова в песне у "Битлз". А ты бы доверил свое авто девушке?

Ответы · страница 10
Андрэ Гуд

да, это железо, не жалко, но грустно))) я 20 лет без аварий а тут всё, что холил и лелеял под откос))) грустно, но учиться то нуна!)

Андрэ Гуд

тьфу-тьфу-тьфу, через левое...

Андрэ Гуд

6 машин было... первые две -совавтопром

Love Passion

я девушка, у меня авто, но почему-то не доверяю свой автомобиль своему парню, не знаю почему, хотя стаж его больше вождения...

Katerina Burkunova

Да ты что! Для мужика машина по значимости стоит на втором месте после жены.если не на первом, как доверить сеё сокровище? 🙂

Алексей Зайцев

Конечно почему бы нет есть девушки и женщины которые очень прилично рулят но есть конечно и дуры так же как и среди мужчин

Kolian Krasovskiy

да доверил. я не считаю что машина это главное в жизни . намного важнее отношения людей а машину можно будет и другую взять

Руслан Елманов

Только вчера доверил свое авто девушке без водительского удостоверения и навыков вождения, Вы знаете - экстримальненько!

Вера Виштак

А почему бы и нет ??? Если ты знаешь как она водит машину почему бы и не доверить ???? Но свою машину желательно водить самому.

Дарья Иванова

я не дяденька... машины у меня нет... а на своем месте я бы не села за руль... и не знаю, села бы или нет на пассажирское место...

Павел Гришин

А меня спрашивают? У нас в семье трое с правами.Я всех позже выхожу из дома.Машины 2. И только я знаю по чем билет в трамвае.

Леда Без Лебедя

)))Ну так выйди пораньше)))

Павел Гришин

Нет!!! А по спать? Ну припрусь я на работу на час раньше? И что народ скажет?Из дома выгнали? Нет,иногда дают съездить.И я узнаю почем ныне бензин. А как иначе? У жены 1000 надо в оправдание,доче-студентке не откажешь.Куплю велосипед! Хорошо что еще 2 пока за руль рано.

Реалист (27 Регион)

Сперва рвалась за руль, сдала на права, но покатавшись достаточно по городу, пыл по убавился. Что-то уже не столь уверена.

Денис Энгельфельд

Может имеется ввиду, загони свою машину в мой гараж. Моя любимая 15лет за рулём. Но честно женщины хуже чем мужчины водят.

Диман Гетманский

Если она сможет сама поменять колесо, то да, ведь если это умеет девушка, она осознает, что её ждёт, если поломает машину.

Максим Лещенко

Наврятли. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Артём Терпугов

Я считаю, что своей девушке можно доверить всё, а не только машину.
Но, если отвечать на вопрос, то была бы она... Машина...

Антон Учитель

Baby, you can drive my car? Все зависит от целого комплекса причин: что за машина, что за девушка, какой у нее опыт, что за местность)

Ольга Лунева

у меня знакомая девушка доверила свое авто любимому парню, так уже через месяц машина восстановлению не подлежала 😄

Фазлыев Радик

Да, с удовольствием, мои сестра дадут в гору любому автолюбителю, почему бы мне не доверить свою машину будущей девушке

Андрей Прокопенко

Я бы не доверил не только свое авто, но вообще какое бы то ни было имущество другому человеку. Про песню сказать не могу.

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

У нас с девушкой 2 машины, чтобы не было разногласий и споров, но свою машину, именно свою, доверил бы при необходимости)